День Победы в Гусь-Хрустальном районе
Новости от 16 мая
20.07.2022
Чемпионат области по футболу

В субботу, 16 июля, состоялись очередные календарные матчи 9-го тура чемпионата Владимирской области по футболу.

Купреевский «Строитель» у себя на поле со счётом 3:0 переиграл собинский «Труд». Забитые мячи в нашей команде на счету Константина Шканова, Валентина Тихомирова и Павла Втюрина.

ФК «Эвис» Иванищи у себя на поле принимал ФК «Добрыня» из областного центра и нанес поражение со счётом 4:0. В составе ФК «Эвис» отличились Алексей Сысоев, Алексей Алексеев, Максим Воробьёв и Максим Копылов.

В следующем туре «Строитель» у себя на поле примет команду «Динамо» из г. Петушки, а ФК «Эвис» также у себя дома будет встречаться с кольчугинским «Металлургом».

В среду, 20 июля, на стадионе д. Купреево состоится ответный четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка области по футболу.

«Строитель» будет принимать ФК «Эвис» Иванищи. Начало матча в 18 часов 30 минут. Напомним, что в первом матче в пос. Иванищи победу со счётом 3:1 одержали купреевские футболисты.