Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
05.05.2014
Немного о футболе

1 мая на стадионе «Строитель» пос. Купреево состоялся матч за Суперкубок (кубок открытия сезона) района по футболу 2014 года. В нем встретились две лучшие команды по итогам футбольного сезона 2013 года. Это команды «Строитель» Купреево и ФК «Эвис» Иванищи. Многочисленные болельщики, пришедшие в этот праздничные день на стадион увидели хорошую, несмотря на превый матч, игру обоих команд. Соперники были достойны друг друга. Основное время матча закончилось вничью 1:1. В первом тайме игрок команды ФК «Эвис» Борис Троицкий открыл счёт в матче, а во втором тайме футболисты «Строителя» усилиями Алексея Петрова счёт сравняли. Согласно регламента проведения Суперкубка было назначено дополнительное время два тайма по 15 минут, в котором футболисты команды ФК «Эвис» забив два мяча (один на счету Максима Копылова и Кирилла Чернышова) одержали заслуженную победу со счетом 3:1.

По итогам матча были определены лучшие игроки в каждой команде. Ими стали Акулов Владимир и Копылов Максим (оба ФК «Эвис») Чиняков Вадим и Филатов Алексей (оба «Строитель»). Кубки командам и призы лучшим игрокам вручила директор МБУ «Отдел по физической культуре и спорту» Гусь-Хрустального района Надежда Геннадьевна Голубева.

Поздравляем ФК «Эвис» Иванищи с победой в Суперкубку!

Хочется пожелать командам «Строитель» и ФК «Эвис» успешного выступления в чемпионате и первенстве области по футболу 2014 года.