«Три века земли Великодворской». Презентация книги
Новости от 2 мая
19.12.2023
Чемпионат района по хоккею

16 декабря на хоккейных площадках Гусь-Хрустального района и города стартовал Чемпионат района по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

Сенсационно закончился матч за "Кубок открытия" в рамках чемпионата района, в котором встретились бессменный лидер и чемпион района последних многих лет, ХК "Анопино", и "серебряный" призёр прошлогоднего чемпионата, ХК "Строитель" Купреево. Два периода счёт на табло оставался ничейным 1:1. В третьем периоде купреевские хоккеисты забивают две безответные шайбы в ворота анопинцев и доводят матч до победы, забирая "Кубок открытия". Неожиданная для многих болельщиков победа "Строителя". Хочется так же отметить уверенную игру голкипера купреевской команды.

Интересный матч получился в деревне Вашутино. Обоюдно острая атакующая игра с обеих сторон на протяжении всего матча. Точнее и удачливее оказались хозяева площадки, которые и одержали победу над уршельскими хоккеистами со счётом 5:4

С поражения стартовала золотковская команда в чемпионате. Совсем не получилась игра у игроков команды "Автомобилист". На своей площадке золотковские хоккеисты принимали команду ХК «Энергия» п. Гусевский и проиграли со счётом 3:9

Уверенно на своей площадке стартовали хоккеисты команды "Красный Химик" в чемпионате, нанеся поражение иванищевским хоккеистам со счётом 11:4. Стоит отметить, что команда "Эвис" играла не совсем в оптимальном составе.