01.09.2020 в торжественном открытии школы приняло участие руководство Владимирской области, Гусь-Хрустального района и местной администрации

Новости от 27 апреля
08.04.2024
Обзор финального этапа ЧВО среди мужских команд 2 лиги

Обзор финального этапа ЧВО среди мужских команд 2 лиги.

Вчера парни с района гостили в Суздале у местной "Энергии". Чтобы выполнить задачу по выходу в высшую лигу нашего чемпионата, парням нельзя было проигрывать.

Но как известно в спорте бывает всякое, настроившись на игру у парней из Символа, не получалось ничего, маленький зал, плохая игра в защите в первой партии и как итог концовка партии остаётся за хозяевами, 24-20 и вроде как уже все, но районный коллектив намерен был бороться до конца, 3 эйса от капитана команды, один из которых буквально, как говорят "упал соплёй", огненные эмоции от нашего либеро Николая Белова и отличный блок от Сергея Егерева сделали свое дело, как итог 26-24 и сет остался за мужиками с района. Второй сет начался в том же ключе, Символ был все время в догоняющих, и опять точно такая же концовка, только на этот раз наш центральный Саша Абодьев вспомнил про свой планер и вытащил партию для своей банды! Третий отрезок игры был провальным, ни приёма, ни забитых мячей, и проигранная третья партия. В 4 сете Сергей Егерев и Сергей Самсонов решили изменить игровую схему команды, переведя Штарка на свою привычную позицию. Как окажется потом пара доигровщиков Михаил Иваненко - Иван Штарк выполнят свою работу на отлично. Центральный Денис Рябов с травмой отблочил так, что соперникам оставалось только смотреть в пол!

Как итог победа Символа 3-1 и выход в 1 группу все ближе и ближе.

Автор: Иван Штарк