Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области

Праздник русского напитка (2018)
Виджеты

Праздник Святой Троицы - 2026
Новости от 30 декабря
Статистика посещений сайта
25.11.2025
О единой антинаркотической коммуникационной кампании

Во исполнение решения Государственного антинаркотического комитета (далее – ГАК) с 1 марта 2025 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущена единая антинаркотическая коммуникационная кампания, направленная на продвижение контента, популяризирующего ценности здорового образа жизни и формирующего в обществе осознанное негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков (далее – Кампания).

На сайтах российского сегмента сети Интернет обеспечивается размещение статических и анимированных баннеров, ведущих интернет-пользователей на посадочную страницу (лендинг) Кампании по адресу https://навыки.будьвдвижении.рф/nodrugs.

Указанная страница содержит наглядные графические материалы, разработанные межведомственной рабочей группой ГАК по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ с использованием ресурсных возможностей Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».