Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
17.11.2014
Соревнования по волейболу среди школьников

14 ноября в спорткомплексе «Символ»  г. Курлово и в спортивном зале Курловской СОШ № 1 прошли игры первенства района по волейболу среди общеобразовательных школ группы «А» в зачет спартакиады школьников 2014-2015 гг. В соревнованиях приняли участие десять команд юношей и восемь команд девушек.  На предварительном этапе все команды волею жребия были разбиты на две группы. По две лучшие команды из каждой группы входили в полуфинал.

По итогам проведенных игр у девушек первое место заняла команда Добрятинской СОШ, на втором месте волейболистки Курловской СОШ № 1 и третье место у Красноэховской СОШ. У юношей, как и у девушек, первое место заняли волейболисты Добрятинской СОШ, второе место у команды Красноэховской СОШ, на третьем месте волейболисты Уршельской СОШ и Иванищевской СОШ.

По итогам турнира были определены лучшие игроки турнира. Ими стали, у девушек - Антипова Анна и Макарова Виктория (обе Курловская СОШ № 1) и Глазунова Алина (Добрятинская СОШ), у юношей - Матвеев Илья и Лукин Максим (оба Добрятинская СОШ) и Васильев Кирилл (Красноэховская СОШ).

21 ноября в спорткомплексе «Символ» и в спортивном зале Курловской СОШ № 1 пройдут игры первенства района по волейболу среди команд общеобразовательных школ группы «Б».