10 декабря 2020 в с. Черсево состоялась церемония торжественного запуска природного газа

Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
24.11.2014
Волейбол среди школьников района

В пятницу 21 ноября, в спортивном комплексе «Символ» и  в спортивном зале Курловской  СОШ  № 1  состоялись игры первенства района по волейболу среди команд юношей и девушек образовательных школ группы «Б». В турнире приняли участие  десять команд.

У девушек победителями соревнований стали волейболистки Тащиловской СОШ, на втором месте Купреевская СОШ и третье место заняла команда Аксёновской ООШ.

У юношей  первое место заняла команда Купреевской СОШ, на втором месте Демидовская СОШ и третье место у команды Тащиловской СОШ.

По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки. Ими стали у девушек Русакова Карина и  Милова  Мария (обе Тащиловская СОШ), Дроздова  Регина (Купреевская СОШ). У юношей лучшими игроками были признаны Зобанов Кирилл (Купреевская СОШ), Лукашов Сергей (Тащиловская СОШ) и Костиков Александр (Демидовская СОШ).