В Гусь-Хрустальном муниципальном округе пять детей-сирот получили собственное жилье
Новости от 30 декабря
Уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения Гусь-Хрустального округа!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –Днём работника бытового обслуживания и ЖКХ!
Сегодня труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, каких усилий стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства, а значит комфортную жизнь жителей округа. От вас зависит благополучие каждого дома и каждой семьи.
Немаловажна работа и в сфере бытового обслуживания населения. От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и сил, мира, стабильности и счастья, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!
Глава Гусь-Хрустального муниципального округа
А.В. Кабенкин
Председатель Совета народных депутатов
Гусь-Хрустального муниципального округа
О.В. Алянчикова