18 декабря 2020 в п. Красное Эхо состоялась церемония торжественного открытия модельной библиотеки

Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
15.12.2014
Первенство района по баскетболу

В пятницу, 12 декабря, в спортивном комплексе «Символ» г. Курлово и в спортивном зале Курловской СОШ № 1 состоялись игры первенства района по баскетболу среди команд юношей и девушек образовательных школ группы «А». в соревнованиях приняли участие 11 команд у юношей и 8 команд у девушек. Приятно отметить, что количество участвующих команд с каждым разом растет. У юношей победителем соревнований стала команда Курловской СОШ № 1, на втором месте баскетболисты Красноэховской СОШ и третье место у команды Курловской СОШ № 2.  У девушек как и у юношей первое место заняли баскетболистки Курловской СОШ № 1, на втором месте команда Григорьевской СОШ и третье место заняла команда Золотковской СОШ. Лучшими игроками турнира были признаны

у юношей:

- Сквознов Денис (Курловская СОШ № 1)

- Волков Денис (Курловская СОШ № 2)

- Романов Антон (Красноэховская СОШ)

y девушек:

- Кузнецова Вероника (Курловская СОШ № 1)

- Смирнова Анастасия (Григорьевская СОШ)

- Ефимова Ангелина (Золотковская СОШ)

В пятницу, 19 декабря, состоятся игры первенства по баскетболу среди команд образовательных школ группы «Б»