Чествование медалистов и стипендиатов районной премии «Надежда Хрустального края» 2019

День Победы в Гусь-Хрустальном районе
Новости от 16 мая
31.10.2016
Чемпионат района по мини-футболу

На прошедшей неделе в спортивном комплексе «Символ» состоялись матчи первенства района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений района группы «А» и «Б». В группе «А» победителями турнира стали футболисты Золотковской школы, которые в финальном матче в серии 6-ти метровых штрафных ударов переиграли Иванищевскую команду, которая заняла второе место. На третьем месте футболисты Великодворской школы, которые в матче за третье место со счетом 2:0 переиграли Красноэховских футболистов.

Лучшими игроками турнира были признаны Христофоров Дмитрий (Золотковская СОШ), Иванов Кирилл (Иванищевская СОШ) и Демитров Александр (Великодворская СОШ). В группе «Б» первое место заняли футболисты Купреевской СОШ, на втором месте команда Колпской СОШ и третье место заняли футболисты Краснооктяборьской СОШ. Здесь лучшими игроками были признаны Зобанов Кирилл (Купреевская СОШ), Зайцев Даниил (Колпская СОШ) и Балашов Сергей (Краснооктяборьская СОШ).