Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 20 апреля
Статистика посещений сайта
10.07.2017
Чемпионат области по футболу

В очередном календарном матче чемпионата области по футболу купреевский «Строитель» у себя на поле принимал команду «Торпедо – СШОР» из областного центра и одержал волевую победу со счетом 2:1. Проигрывая после первого тайма со счетом 0:1, во втором тайме наши футболисты смогли дважды поразить ворота соперников. Забитые мячи на счету Ивана Круглова и Берика Тевосяна. В следующем туре «Строитель» сыграет в г. Владимир с лидером чемпионата командой ВНИИЗЖ.

Во второй группе первенства области по футболу мезиновский «Эверест» со счетом 1:2 уступил в п. Вольгинский Петушинского района местному «Волгарю», а ФК «Эвис» Иванищи у себя на поле сыграл вничью 2:2 с городищинским «Усадом». В следующем туре первенства «Эверест» и ФК «Эвис» сыграют между собой. Игра состоится в субботу 15 июля в поселке Мезиновский. Начало матча в 15 часов.