Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

23.12.2021 в зрительном зале центра культурного развития района п. Красное Эхо состоялось большое новогоднее торжество для детей

Новости от 20 апреля
Статистика посещений сайта
18.09.2017
Гребля на байдарках и каноэ

С 23 по 29 августа 2017 года в Воронеже прошло Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарке и каноэ среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет. Спортсменам предстояла борьба в разных классах лодок и на разных дистанциях.
Участие в крупном спортивном мероприятии приняли и уроженки Гусь-Хрустального района Мария Давыкоза КМС (г. Курлово) и Анастасия Зуева КМС (д. Неклюдово).

Девушки, учащиеся Государственное училища олимпийского резерва (г. Бронницы) – заняли на соревнованиях призовые места. Мария Давыкоза в гребле на байдарке на 500 метров взяла «бронзу», а на 200 метров «серебро». В эстафете дистанция 4*200 метров Мария Давыкоза, Анастасия Зуева и еще две девочки из Московской области завоевали серебряную медаль. Павлина Макова и Анастасия Зуева, участвуя в двойке на 200 метров – заняли 7 место.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» поздравляет девушек, их тренеров-преподавателей с достойными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!