Новости от 20 апреля
18.09.2012
Информация о районных соревнованиях и турниру по футзалу в г.Владимир

Турнир по футзалу среди ветеранов.

16 сентября в г. Владимир, в рамках праздника  «День города» состоялся турнир по футзалу на призы судьи Всесоюзной категории Николая Павловича Захарова. Н.П. Захаров многие годы  возглавлял областную федерацию футбола, а сейчас является ее почетным председателем.
    По приглашению оргкомитета в турнире приняли участие  семь команд : «Торпедо» Владимир, «Хризолит» Владимир, «Строитель» Гусь-Хрустальный район, «Экспресс» Муром, «Влада» Владимир, «Киржач-ТВ» Киржач, «Звезда» Радужный.
     Команда»Строитель» одержала 4 победы, один матч сыграла в ничью,  потерпела одно поражение от победителя турнира команды «Торпедо» Владимир, в составе которой играют бывшие игроки команды мастеров и Глава администрации города Владимир Шохин Андрей Станиславович по итогам турнира заняла почетное 2-е место. Состав команды «Строитель»: Круглов Сергей, Куприянов Юрий, Пузанов Виктор, Гусев Геннадий, Васильев Сергей, Трофимов Михаил, Серегин Евгений, тренер команды Г.В. Гусев, начальник команды  С.В. Круглов, спортивный директор А.Б. Катаев. Третье место заняла команда «Хризолит» г.Владимир.
        Благодаря работе оргкомитета, в состав которого вошли главный судья Николай Павлович Захаров, главный секретарь Виктор Иванович Пузанов, а также  работник Управления физической культуры и спорта г.Владимир Николай Николаевич Чинкин турнир прошел на высоком организационном уровне, квалифицированной работе арбитров и в праздничной обстановке.

Районные соревнования.

Согласно календарного плана 14 сентября 2012года в г.Гусь-Хрустальный,на лыжной трассе с/к «Атлант прошли соревнования среди учащихся школ Гусь-Хрустального района «Осенний кросс».  В соревнованиях первой группы приняли  участие 10 команд, среди юношей 1-е место заняла команда Уршельской СОШ, 2-е место- Золотковская СОШ, 3-е место- Добрятинская СОШ, среди девушек 1-е место у команды Уршельской СОШ, 2-е место- Курловская СОШ №1, 3-е место- Золотковская СОШ. Среди команд второй группы, состав которой составил 13 команд. Среди юношей 1-е место заняла команда Краснооктябрьской СОШ, 2-е место-Нечаевская СОШ, 3-е место-Тащиловская СОШ. Среди девушек 1-е место заняла команда Тащиловской СОШ, 2-е место – Купреевская СОШ, 3-е место-Семеновская СОШ.

В личном первенстве среди девушек 1-е место заняла Фролова Инна (Анопинская СОШ), 2-е место у Яшунькиной Юлии (Уршельская СОШ), 3-е место у Сафроновой Татьяны (Василевская СОШ). У юношей 1-е место занял Сергеев Сергей (Уршельская СОШ), 2-е место Ефремов Олег( Курловская СОШ №1),  3-е место- Барышев Никита (Курловская СОШ №2).

Отдел по развитию физической культуры и спорта МБУК «РМЦ» выражает благодарность за организацию и проведение соревнований Генеральному директору с/к «Атлант» Александру Павловичу Степанову, главному судье соревнований Сергею Федоровичу Волченкову, главному секретарю Андрею Борисовичу Катаеву и всей судейской бригаде.