23.12.2021 в зрительном зале центра культурного развития района п. Красное Эхо состоялось большое новогоднее торжество для детей

Истории успеха. Братья Елашины
Новости от 20 апреля
29.01.2018
Чемпионат района по хоккею с шайбой

На прошедшей неделе состоялись очередные матчи чемпионата района по хоккею с шайбой среди взрослых команд. В них были зафиксированы следующие результаты:

«Эвис» п. Иванищи – «Автомобилист» п. Золотково 0:5

«Строитель» п. Купреево – «Вымпел» п. Уршельский 13:5

«Русь» д. Аксеново – «Энергия» п. Гусевский 3:6

«Автомобилист» п. Золотково - «Строитель» п. Купреево 0:1

«Русь» д. Аксеново - «Эвис» п. Иванищи 6:9

«Вымпел» п. Уршельский – «Энергия» п. Гусевский 2:10

Решением главного судьи соревнований за нарушение условий, прописанных в положении о проведении соревнований, в первом туре команде «Энергия» Гусевский засчитано техническое поражение со счетом 5:0 против команды «Строитель» Купреево.

Турнирная таблица чемпионата района по хоккею с шайбой среди взрослых команд 2017-2018 гг.

6

Примечание: за победу в основное время - 3 очка, за победу в овертайме или после серии буллитов - 2 очка, за поражение в основное время - 0 очков, за поражение в овертайме или после серии буллитов - 1 очко.