Март 2020. Штукатурные работы завершены. Проводятся сантехнические и электротехнические работы. Началась подготовка к благоустройству территории

Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
13.03.2018
Сетокан

C 1 по 4 марта 2018 года в городе Щелково Московской области прошёл 12 чемпионат России 12 первенство, межрегиональные соревнования по Восточному Боевому Единоборству Сетокан. В соревнованиях приняли участие 1500 спортсменов и более 100 судей. Владимирскую область представляли 42 спортсмена из них 13 спортсменов из города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района. Гусь-Хрустальный район представляли 6 спортсменов:

г. Курлово - Фомичёв Иван, Клименкова Милена.

п.Анопино - Шестаков Лев, Петунин Никита.

Спортсмены тренируются в клубе Восточно-Боевых Единоборств «Витязь». Тренер - Амелин Сергей.

с. Григорьево - Волков Максим, Чиркунов Александр.

Спортсмены тренируются в клубе Восточно-Боевых Единоборств «КОБРА» на базе ДК с. Заколпье. Тренер - Рагимов Самир.

Все спортсмены были хорошо подготовлены и достойно смотрелись на таком высоком уровне соревнований. Самир Рагимов стал чемпионом в категории юниоры 16-20 лет.

В категории мальчики 9 лет победу одержал Никита Журавлёв. В категории девочки 9 лет 2 место заняла Арина Сучилина. В категории девочки 9 лет раздел кихон-ипон кумите 3 место заняла Гущина Алина.

Ребята тренируются на базе КДЮСШ им А.В Паушкина под руководством тренера - преподавателя Сергея Амелина и представляют клуб ВБЕ "Витязь". Победители и призёры попали в состав сборной России и получили возможность выступать на Международных соревнованиях и чемпионате Европы весной в Сербии.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!