Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Открытие Великодворского перерабатывающего комбината
Цитата недели

«Администрация района уделяет большое внимание улучшению материально-технической базы учреждений образования и в перспективе у нас работа над новыми масштабными проектами. Поэтому, задач у нас с вами впереди много, будем сообща над ними работать. Уверен, что совместными усилиями мы добьёмся поставленных целей!»

А.В. Кабенкин

Августовская конференция работников образования Гусь-Хрустального района - 2018
Новости от 18.09.2018
Статистика посещений сайта

03.05.2018
«Президентские состязания» среди школьников Гусь-Хрустального района

28 апреля 2018 г. в п. Анопино прошел муниципальный этап всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняло участие 7 команд учащихся 9-х классов сельских общеобразовательных школ Гусь-Хрустального района.

Участники соревновались в трех видах программы:

- спортивное многоборье (бег 60 м., прыжки в длину с места, подтягивания (юн.), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (дев.), поднимание туловища за 30 сек., наклон вперед из положения сидя, бег 1000 м.);

- эстафетный бег (дев., юн.);

- теоретический конкурс.

Состав команд сельских школ 4 мальчика и 4 девочки (зачет по 3-м лучшим результатам у мальчиков и девочек).

Итоги подведены по наименьшей сумме мест занятых во всех видах программы.

Победителями и призёрами в отдельных видах программы в командном зачете стали:

Спортивное многоборье:

1 место – Уршельская СОШ

2 место – Григорьеаская СОШ

3 место – Добрятинская СОШ

Эстафетный бег:

1 место – Уршельская СОШ

2 место – Григорьевская СОШ

3 место – Анопинская СОШ

Теоретический конкурс:

1 место – Григорьевская СОШ

2 место – Мезиновская СОШ,

3 место - Красноэховская СОШ

Победителями в личном зачёте в многоборье стали:

Девушки

1 место – Кутырева Полина (Уршельскя СОШ)

2 место – Владыкина Валерия (Добрятинская СОШ)

3 место – Тимошенко Полина (Григорьевская СОШ)

Юноши

1 место – Каюшкин Денис (Красноэховская СОШ)

2 место – Рунов Максим (Григорьевская СОШ)

3 место – Покровский Устин (Красноэховская СОШ)

Победителями соревнований в общем зачете стали:

1 место – Григорьевская СОШ (учитель физической культуры Ю.Н. Капустин)

2 место – Уршельская СОШ (учитель физической культуры Н.Н. Кутырев)

3 место – Красноэховская СОШ (учитель физической культуры В.А. Волков)

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» выражает благодарность администрации и работникам Анопинской СОШ (директор Р.А. Мещеряков) за радушный прием, хорошую организацию мероприятия.

 

Отдел по физической культуре и спорту