Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 16 апреля
Статистика посещений сайта
11.05.2018
Каратэ

С 27 по 30 апреля в г. Москва состоялся 7-ой Чемпионат и 7-ое первенство Центрального Федерального Округа по восточному боевому единоборству (сетокан).

В турнире приняли участие 501 спортсмен из 11 регионов Российской Федерации. Владимирскую область представляли спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» в составе 8 человек.

Все ребята показали хорошую техническую и тактическую подготовку, а также умение грамотно вести поединок, уступая лишь финалистам и призерам в своих категориях с разногласием судей.

Алексей Макаров занял 5 место в поединках кумите категория 10-11 лет, Арина Сучилина заняла 3 место в Ката в категории 9 лет. Победителем стал Никита Журавлев в категории кумите 9 лет, он провёл 6 боев и показал стабильный результат на соревнованиях высокого уровня.

Спортсмены тренируются под руководством тренера- преподавателя 1 категории Сергея Александровича Амелина на базе ДК посёлка Анопино и КДЮСШ им. А. В . Паушкина.

Клуб ВБЕ «Витязь» выражает благодарность Главе МО пос. Анопино Михаилу Алексеевичу Курышову за финансовую помощь в поездке на важные календарные соревнования.