День Победы 9 мая в п. Великодворский (2015)

31 мая в г. Юрьев-Польский прошли областные Сельские спортивные игры, в которых приняли участие 7 команд муниципальных районов Владимирской области. Участники соревновались в 10-ти видах программы: настольный теннис, баскетбол 3х3 (мужчины, женщины), волейбол (мужчины, женщины), полиатлон, легкая атлетика, городошный спорт, гиревой спорт, мас-рестлинг.

Команда Гусь-Хрустального района приняла участие в 9-ти из 10-ти видов программы, показав следующие результаты:

1 место – городошный спорт;
2 место – полиатлон, легкая атлетика, мас-рестлинг;
3 место – волейбол мужчины, волейбол женщины, настольный теннис, баскетбол 3х3 мужчины, гиревой спорт.

В личном зачете в соревнованиях по легкой атлетике победителем в беге на 800 м. стала Фролова Инна (п. Анопино), 3-е место заняла Кондратьева Мария (п. Анопино). В соревнованиях по полиатлону 1 место заняла Пустобаева Татьяна (п. Уршельский), 2-е место у Новиковой Светланы (п. Уршельский). В соревнованиях по гиревому спорту победителем в своей весовой категории стала Глухова Мария (п. Добрятино).

В общекомандном зачете команда Гусь-Хрустального района заняла почетное третье место.