Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 16 апреля
Статистика посещений сайта
10.09.2018
Кубок «Осени»

В субботу, 8 сентября, на стадионе с. Уляхино состоялись игры розыгрыша Кубка «Осени» по футболу. Согласно положения о проведении турнира в этом году в соревнованиях приняли участие 4 лучшие команды по итогам игр первенства района по футболу (7x7) 2018 года. В первом полуфинале играли «Старт» п. Мезиновский и «Олимп» Красный Поселок. Победу со счетом 1:0 одержали мезиновские футболисты. Другой полуфинал оказался более результативным. Краснооктябрьский «Гелиос» со счетом 3:1 переиграл гусевскую «Орбиту». В матче за третье место «Орбита» со счетом 2:1 переиграла команду «Олимп» и заняла третье место.

В финале турнира встретились «Гелиос» и «Старт». Матч получился напряженным и мало результативным. Победу со счетом 1:0 одержали краснооктябрьские футболисты и завоевали Кубок «Осени». Футболисты мезиновского «Старта» на втором месте.

Лучшими игроками турнира были признаны Стрельцов Александр («Олимп»), Паршин Роман («Орбита»), Хлебников Александр и Ивагин Александр («Старт»).

Федерация футбола района выражает огромную благодарность Махоткину Владимиру Ивановичу и Махоткину Ивану Владимировичу за организацию и проведение соревнований.