Магдалина Лобанова, жительница деревни Федотово - мыловар и создатель лечебных бальзамов

Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
29.10.2018
Суперкубок района по мини-футболу. 1 Лига.

В воскресенье, 28 октября, в спорткомплексе «Символ» г. Курлово состоялся матч за Суперкубок района по мини-футболу среди команд первой лиги. В нем встретились чемпионы и обладатель Кубка района 2018 года среди команд первой лиги Курловский «Импульс» и финалист Кубка района 2018 года среди команд первой лиги Красноэховский «Штурм».

Матч получился напряженным и малоголевым. В первом тайме единственный мяч был забит в ворота «Импульса». В середине второго тайма Курловский футболисты смогли сравнять счет в матче, а на последней минуте основного времени «Импульс» вырвал победу со счетом 2:1 и завоевал Суперкубок района по мини-футболу среди команд первой лиги 2018 года.

Лучшими игроками матча были признаны Червяков Алексей и Виноградов Олег (оба «Импульс»), Домин Павел и Наркизов Максим (оба «Штурм»).