В мае 2019 началось строительство новой школы в д.Купреево. Уже в июле здание обрело реальные очертания

Новости от 16 апреля
26.02.2013
Спортивные новости

Лыжные гонки

В п.Мелехово (Ковровский район) 12 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет областной Спартакиады учащихся образовательных школ Владимирской области в 2012-2013 учебном году. На дистанции 3000 м первое место, с результатом  9мин. 10,1 сек., занял Артебякин Александр (п.Золотково).  В командном зачете среди юношей первое место заняла команда Александровского района, второе место, опередив команду г. Владимира, заняла команда Гусь-Хрустального района (116 очков). Среди девушек команда Гусь-Хрустального района заняла почетное третье место набрав 127 очков. Первое место заняла команда Александровского района, вторыми стали лыжницы г. Владимира.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем им дальнейших успехов!

Районный турнир среди ветеранов

Отделом по развитию физической культуры и спорта МБУК «РМЦ», совместно с федерацией футбола Гусь-Хрустального района,  22 февраля был проведен турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный празднику «День защитника Отечества». В турнире приняло участие 6 команд Гусь-Хрустального района, по итогам которого победителе стала команда «Эверест» Мезиновский, второе место заняла команда ФК «Курлово», третье место у команды « А-Райф» Гусь-Хрустальный район.

Победителю турнира был вручен кубок и диплом администрации Гусь-Хрустального района, команда участникам турнира были вручены подарки и дипломы. Были определены по два лучших игрока в каждой команде, которым были вручены призы и дипломы.

Благодарим за большой вклад в организацию турнира частного предпринимателя, начальника команды «Строитель» Купреево Сергея Викторовича Круглова.

Информация

2 марта в г.Гусь-Хрустальный  в с/к «Атлант» состоится первая областная Спартакиада среди ветеранов (50 лет и старше) городов и районов Владимирской области. В программу Спартакиады включены настольный теннис, мини-футбол, волейбол, лыжные гони. Начало соревнований в 11-00.