В честь работников местного самоуправления
Новости от 20 апреля
25.01.2019
Настольный теннис

19 января 2019 года в г. Ковров прошло 2-е открытое первенство МАУ СК «Молодежный» по настольному теннису. Турнир проводился уже во второй раз и в этом году собрал еще больше игроков из Коврова и Ковровского района, Владимира, Суздаля, Камешково, Иваново, Покрова, Гусь-Хрустального района, Сыктывкара. В турнире приняли участие 83 человека, из них 42 взрослых и 41 юноша. Гусь-Хрустальный район на турнире представляли теннисисты спортивной школы «Мещёра» из п. Красное Эхо тренер Серегин Евгений Георгиевич.

Состав команды:

Бобков Максим

Несвет Даниил

Овсянников Даниил

Аликов Сослан

Корнилова Алеся

Программой соревнований были предусмотрены: личный зачет среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, личный зачет среди мужчин и женщин.

Соревнования в обеих категориях проводился по двухминусной системе с розыгрышем всех мест.

Особенностью этих соревнований стала совместная игра мужчин и женщин, что позволяет женщинам реально оценить свою игру и подтянуть уровень игры.

В категории юношей и девушек 2005 г.р. заявились 41 участник.

До финала дошли ковровчанка Шевчук Настя (д.к. «Радуга») и Овсянников Даниил из Гусь-Хрустального района (СШ «Мещёра»). В этом упорном матче победил Овсянников Даниил со счетом 3:2 и стал победителем турнира. Третье место занял представитель владимирской школы настольного тенниса Патчин Игорь (СДЮСШОР №7).

В категории девушек представительница СШ «Мещёра» Корнилова Алеся заняла второе место!

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и призами.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет теннисистов и тренера с достигнутым результатом и желает дальнейших удачных выступлений.