Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

18 декабря 2020 в п. Красное Эхо состоялась церемония торжественного открытия модельной библиотеки

Статистика посещений сайта
01.03.2013
Спортивные новости

Турнир по  хоккею.

В г.Владимире 27 февраля 2013года состоялся турнир по хоккею с шайбой среди молодежи клубов по месту жительства и дворовых команд Владимирской области «Мы - за здоровый образ жизни», посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняло участие 8 команд в возрасте от 15 до 20 лет. Хоккейная команда «Вашутино»  Гусь-Хрустальный район показала отличную игру и заняла почетное 2-е место. В составе команды «Вашутино», под руководством  тренера Евгения Николаевича Башкова,   в турнире приняли участие:   Дмитрий Савинов, Евгений Миронов, Александр Шестаков,  Денис Хватов , Кирилл Рыбаков, Роман Паничкин, Алексей Зайцев, Дмитрий Лычагин, Никита Бакулин, Антон Морозов, Юрий Сафронов, Кирилл Васильев.

Поздравляем команду «Вашутино» с отличным выступлением в турнире и желаем  успехов в будущих соревнованиях.

Соревнования среди школ района

1 марта 2013года в г.Гусь-Хрустальный на лыжной трассе с/к «Атлант» состоялись соревнования среди образовательных школ Гусь-Хрустального района «Лыжная гонка сильнейших». В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 11 команд девушек. Первое место среди юношей в  первой группе заняла Золотковской СОШ, 2-е место – Уршельская СОШ, 3-е место – Анопинская СОШ. Первое место среди девушек в первой группе заняла Уршельская СОШ, 2-место – Анопинская СОШ, 3-е место –Золотковская СОШ. Первое место среди юношей второй группы учащихся заняла Лесниковская СОШ, 2-е место – Григорьевская СОШ, 3-е место – Тащиловская ООШ. Первое место среди девушек 2-й группы заняла Григорьевская СОШ, 2-е место – Тащиловская СОШ, 3-е место – Тасинборская СОШ.

В личном первенстве места распределились в следующем порядке,

у юношей: 1-е место- Александр Артебякин (Золотковская СОШ), 2-е место -Александр Терентьев (Уршельская СОШ), 3-е место- Константин Ерохин (Золотковская СОШ). У девушек: 1-е место-Наталья Орлова (Тасинборская СОШ), 2-е место-Елена Петряева (Уршельская СОШ), 3-е место- Мария Милова (Тащиловская СОШ).

Благодарим за организацию и проведение Главного судью соревнований Сергея Федоровича Волченкова и всю судейскую бригаду.