День Победы 9 мая в с. Григорьево (2015)

Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
30.01.2019
Сётокан

27 января в г. Троицк Московской области состоялся 8-й Чемпионат ЦФО и 8-е Первенство ЦФО по восточному боевому единоборству Сётокан. В Первенстве приняли участие 481 спортсмен из 12 субъектов РФ. Спортсмены клуба ВБЕ "Витязь" и ВБЕ «Кобра» вошли в состав сборной Владимирской области.

Все ребята показали хорошую техническую подготовку, силу воли и стремление к победе.

Ребята клуба ВБЕ «Витязь» показали следующие результаты:

Чемпионкой в категории кумитэ девочки 8 лет стала Курышова Арина (п. Анопино), также Арина стала серебряным призёром в категории ката девочки 8 лет.

Бронзовым призёром в категории кумитэ мальчики 10 лет стал Шестаков Лев (п. Анопино).

В категории ката мальчики 10 лет Шалган Александр (г. Гусь-Хрустальный) показал уверенную технику, выиграл два поединка, в результате занял 5 место.

В категории мальчики кумитэ 8 лет Пантелеев Виктор (г. Гусь-Хрустальный) уверенно выиграл два боя, в поединке за выход в финале спорном моменте по решению судей победа была отдана сопернику.

Так же клуб ВБЕ «Витязь» представляли Колесников Егор (г. Гусь-Хрустальный), Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный), Балаболкин Матвей (г. Гусь-Хрустальный), Макаров Алексей (п. Анопино), Журавлёв Никита (г. Гусь-Хрустальный), Кирьянова Злата (п. Анопино), Федотов Иван (п. Анопино), Миронов Александр (г. Гусь-Хрустальный).

Спортсмены тренируются на базе КДЮСШ им А. В. Паушкина и на базе ДК посёлка Анопино под руководством тренера-преподавателя 1 категории Амелина С. А.

Клуб ВБЕ «Витязь» выражает благодарность главе п. Анопино Курышову М.А. за предоставленный транспорт и помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.

Ребята ВБЕ «Кобра» выступили следующим образом:

Чемпионом в категории кумитэ мужчины 21+ стал Рагимов Самир (г. Гусь-Хрустальный). Петунин Никита (п. Анопино) стал чемпионом в категории кумитэ 10 лет, а Фомичев Иван (г. Курлово) победил в категории кумитэ 15 лет

Вторыми в первенстве стали Козлов Арсений (с.Григорьево) в категории кумитэ 8 лет, в категории кумитэ 12 лет Волком Максим (с.Григорьево) и в категории кумитэ 10 лет Чиркунов Александр (с. Григорьево).

Третье место у Гущиной Алины (г. Гусь-Хрустальный) в категории кумитэ 10 лет и Волков Максим в командном кумитэ 12-13 лет завоевал золото  Так же клуб ВБЕ «КОБРА» представляли Клименкова Милена (г. Курлово), Куликов Павел (г. Гусь-Хрустальный), Корольков Данил (г. Гусь-Хрустальный).

Спортсмены тренируются на базе клуба восточно-боевых единоборств «Кобра» и на базе ДК c. Заколпье под руководством мастера спорта России С.Рагимова.

Клуб ВБЕ «Кобра» выражает благодарность главе МО Григорьевское Ширкову А.В. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет тренеров и спортсменов с достигнутыми результатами и желает дальнейших успешных выступлений.