Март 2020. Штукатурные работы завершены. Проводятся сантехнические и электротехнические работы. Началась подготовка к благоустройству территории

Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
11.02.2019
Первенство ЦФО России на призы Олимпийского чемпиона Александра Поветкина

С 6 по 10 февраля в г. Чехов Московской области первенство ЦФО России на призы Олимпийского чемпиона Александра Поветкина. В соревнованиях приняло участие 159 боксёров из 17 регионов центра России.Среди почётных гостей: чемпион Олимпийских игр, чемпион мира по боксу Александр Поветкин, чемпион мира по боксу среди профессионалов Денис Лебедев.

В соревнованиях приняли участие боксеры из г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района.  Кадейкин Денис, представлявший Гусь-Хрустальный район, одержал уверенную победу и стал победителем первенства по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 66 кг!

Денис завоевал право выступать на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, которое будет проходить с 13 марта по 25 марта 2019 года в городе Анапа Краснодарского края.

Закреплен спортсмены за МБУ «СШ «Мещера» г. Курлово. Боксер тренируются под руководством Мастера спорта России Махрова Д.В. на базе МБУ «СШ «Мещера» г. Курлово, ГХТК им. Чехлова, стадиона Центральный г. Гусь-Хрустальный.

Выражаем благодарность за спонсорскую помощь Ворошилову Юрию Николаевичу.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет Дениса и его тренера Даниила Махрова с достигнутым результатом и желает дальнейших успехов и побед!