История успеха. Оазис качества и гостеприимства на одной из ферм Гусь-Хрустального района
Новости от 20 апреля
Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится с октября по апрель месяц по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.
Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов. В Гусь-Хрустальном районе в этом году муниципальный этап проводился по 14 предметам. Представляем вам победителей и призеров этого этапа
Победители:
Английский язык
Васильева Ирина Николаевна - МБОУ "Иванищевская СОШ", 8 класс, учитель Агафонова Марина Викторовна
Кузнецова Анастасия Денисовна - МБОУ "Уршельская СОШ", 11 класс, учитель Карандашова Нина Сергеевна
Физика
Павлова Вероника Андреевна - МБОУ "Курловская СОШ", 7класс, учитель Прошина Галина Михайловна
Литература
Орлов Иван Олегович - МБОУ «Великодворская СОШ», 7 класс, учитель Качуркина Елена Евгеньевна
Пляницына Оксана Евгеньевна – МБОУ "Золотковская СОШ", 8 класс, учитель Остудина Ирина Александровна
Бещанова Алина Александровна - МБОУ "Золотковская СОШ", 9 класс, учитель Остудина Ирина Александровна
Смелов Константин Сергеевич - МБОУ "Краснооктябрьская СОШ", 9 класс, учитель Горчакова Ирина Владимировна
Красовская Зинаида Сергеевна - МБОУ "Анопинская СОШ", 11 класс, учитель Горбунова Вера Анатольевна
Русский язык
Сизова Ольга Андреевна - МБОУ "Золотковская СОШ", 7 класс, учитель Ефремова Александра Валентиновна
Сафронова Мария Александровна - МБОУ "Золотковская СОШ", 8 класс, учитель Иванова Ульяна Васильевна
Крошкина Арина Сергеевна - МБОУ "Григорьевская СОШ", 9 класс, учитель Левкина Валентина Анатольевна
Кочетова Юлия Романовна - МБОУ "Анопинская СОШ", 10 класс, учитель Кохановская Ольга Ивановна
География
Гусев Елисей Владимирович - МБОУ "Анопинская СОШ", 7 класс, учитель Прилашкевич Тамара Александровна
Строганов Антон Евгеньевич - МБОУ "Золотковская СОШ", 8 класс, учитель Тигина Анна Анатольевна
Андреев Андрей Александрович - МБОУ "Золотковская СОШ", 11 класс, учитель Тигина Анна Анатольевна
Физическая культура
Устинов Егор Сергеевич - МБОУ "Курловская СОШ", 8 класс, учитель Филатов Александр Иванович
Гоглова Полина Алексеевна - МБОУ "Добрятинская СОШ", 8 класс, учитель Рыжов Денис Александрович
Волков Егор Александрович - МБОУ "Добрятинская СОШ", 9 класс, учитель Рыжов Денис Александрович
Давыдова Анна Дмитриевна - МБОУ "Уршельская СОШ", 11 класс, Новикова Светлана Юрьевна
Математика
Касаткина Татьяна Александровна - МБОУ "Добрятинская СОШ", 7 класс, учитель Каряева Елена Николаевна
Петунина Алина Алексеевна - МБОУ "Анопинская СОШ", 8 класс, учитель Лычагина Лариса Николаевна
Комарова Алина Сергеевна - МБОУ "Золотковская СОШ", 9 класс, учитель Шатаева Наталья Викторовна
Дёмин Алексей Сергеевич - МБОУ "Анопинская СОШ", 10 класс, учитель Лычагина Алевтина Юрьевна
Биология
Малинин Даниил Михайлович - МБОУ "Уршельская СОШ", 8 класс, учитель Сердцева Валентина Павловна
Синев Андрей Алексеевич - МБОУ "Уршельская СОШ", 9 класс, учитель Сердцева Валентина Павловна
Щавелева Евгения Александровна - МБОУ "Курловская ООШ", 9 класс, учитель Селиверстова Наталья Алексеевна
Кустаров Данила Максимович - МБОУ "Иванищевская СОШ", 10 класс, учитель Васильева Оксана Петровна
Красовская Зинаида Сергеевна - МБОУ "Анопинская СОШ", 11 класс, учитель Булычева Ирина Борисовна
Обществознание
Смелов Константин Сергеевич - МБОУ "Краснооктябрьская СОШ", 9 класс, учитель Зуева Виктория Викторовна
Барабанова Александра Александровна - МБОУ "Курловская СОШ", 10 класс, учитель Алянчикова Ольга Владимировна
Аржанникова Мария Александровна - МБОУ "Золотковская СОШ", 11 класс, учитель Царева Татьяна Васильевна
Химия
Красовская Зинаида Сергеевна - МБОУ "Анопинская СОШ", 11 класс, учитель Швецова Татьяна Анатольевна
История
Касаткина Татьяна Александровна - МБОУ "Добрятинская СОШ", 7 класс, учитель Быкова Мария Сергеевна
Таранкова Диана Сергеевна - МБОУ "Анопинская СОШ", 11 класс, учитель Соломатина Лариса Александровна
Право
Гришина Вероника Андреевна - МБОУ "Курловская ООШ", 9 класс, учитель Шичкова Наталья Владимировна
Призеры:
Английский язык
Никитин Максим Дмитриевич - МБОУ "Золотковская СОШ", 11 класс, учитель Ефремова Татьяна Петровна
Ягодкина Ксения Германовна - МБОУ "Красноэховская СОШ", 11 класс, учитель Барабошкина Полина Алексеевна
Литература
Чиркунова Мария Евгеньевна - МБОУ "Уршельская СОШ", 8 класс, учитель Панкратова Екатерина Витальевна
Голубева Лидия Романовна - МБОУ "Анопинская СОШ", 8 класс, учитель Горбунова Вера Анатольевна
Гусаров Матвей Алесандрович - МБОУ "Красноэховская СОШ", 9 класс, учитель Анкуд Елена Владимировна
Пронникова Анастасия Олеговна - МБОУ "Уршельская СОШ", 9 класс, учитель Панкратова Екатерина Витальевна
Трунникова Анна Александровна - МБОУ "Краснооктябрьская СОШ", 9 класс, учитель Горчакова Ирина Владимировна
Барабанова Александра Александровна - МБОУ "Курловская СОШ", 10 класс, учитель Чернышова Ольга Владимировна
Бобрикова Елизавета Романовна - МБОУ "Красноэховская СОШ", 10 класс, учитель Хрулева Ирина Евгеньевна
Годунова Надежда Александровна - МБОУ "Добрятинская СОШ", 11 класс, учитель Смирнова Светлана Викторовна
География
Козлов Вадим Андреевич - МБОУ "Краснооктябрьская СОШ", 7 класс, учитель Крылова Любовь Васильевна
Касаткина Татьяна Александровна - МБОУ "Добрятинская СОШ", 7 класс, учитель Садкова Наталья Николаевна
Романова Дарья Евгеньевна - МБОУ "Курловская ООШ", 8 класс, учитель Корнеева Наталья Михайловна
Васильева Ирина Николаевна - МБОУ "Иванищевская СОШ", 8 класс, учитель Шиманова Ирина Геннадьевна
Давыдова Оксана Александровна - МБОУ "Григорьевская СОШ", 11 класс, учитель Юрманова Инесса Владимировна
Физическая культура
Каландаров Владислав Вадимович - МБОУ "Анопинская СОШ", 7 класс, учитель Кондратьева Мария Викторовна
Гусев Дмитрий Николаевич - МБОУ "Курловская ООШ", 8 класс, учитель Мартюшева Любовь Евгеньевна
Наумов Илья Николаевич - МБОУ "Уршельская СОШ", 8 класс, учитель Новикова Светлана Юрьевна
Каюшкин Денис Александрович - МБОУ "Красноэховская СОШ", 10 класс, учитель Волков Вадим Николаевич
Бурачковский Данила Валерьевич - МБОУ "Золотковская СОШ", 10 класс, учитель Артебякина Наталья Анатольевна
Павлович Никита Сергеевич - МБОУ "Курловская СОШ", 11 класс, учитель Филатов Александр Иванович
Клименкова Милена Максимовна - МБОУ "Курловская СОШ", 7 класс, учитель Барабанов Александр Иванович
Тряпкина Вероника Алексеевна - МБОУ "Курловская СОШ", 8 класс, учитель Филатов Александр Иванович
Рябова Мария Александровна - МБОУ "Великодворская СОШ", 9 класс, учитель Черкасова Светлана Владимировна
Зуева Дарья Александровна - МБОУ "Иванищевская СОШ", 11 класс, учитель Козлов Андрей Игоревич
Математика
Илюшин Михаил Борисович - МБОУ "Курловская СОШ", 8 класс, учитель Прошина Галина Михайловна
Чиркунова Мария Евгеньевна - МБОУ "Уршельская СОШ", 8 класс, учитель Круглова Ольга Николаевна
Бухнаева Полина Александровна - МБОУ "Григорьевская СОШ", 9 класс, учитель Капустина Надежда Павловна
Трантин Сергей Павлович - МБОУ "Вашутинская ООШ", 9 класс, учитель Седых Елена Валерьевна
Барабанова Александра Александровна - МБОУ "Курловская СОШ", 10 класс, учитель Карева Светлана Юрьевна
Башилова Наталья Ивановна - МБОУ "Купреевская СОШ", 10 класс, учитель Быкова Марина Григорьевна
Биология
Куреннов Дмитрий Андреевич - МБОУ "Уршельская СОШ", 8 класс, учитель Сердцева Валентина Павловна
Осокина Валерия Алексеевна - МБОУ "Аксёновская ООШ", 8 класс, учитель Крылова Тамара Валентиновна
Шечков Егор Андреевич - МБОУ "Краснооктябрьская СОШ", 8 класс, учитель Крылова Любовь Васильевна
Бахвалов Владислав Владимирович - МБОУ "Анопинская СОШ", 9 класс, учитель Булычева Ирина Борисовна
Сысоева Анна Михайловна - МБОУ "Иванищевская СОШ", 9 класс, учитель Васильева Оксана Петровна
Зуева Анастасия Сергеевна - МБОУ "Курловская СОШ", 10 класс, учитель Сазонова Наталья Ильинична
Макарова Виктория Николаевна - МБОУ "Демидовская СОШ", 10 класс, учитель Плужникова Оксана Алексеевна
Колбасов Олег Валерьевич - МБОУ "Уршельская СОШ", 11 класс, учитель Сердцева Валентина Павловна
Вострухова Оксана Олеговна - МБОУ "Курловская СОШ", 11 класс, учитель Галыгина Любовь Николаевна
Обществознание
Крошкина Арина Сергеевна - МБОУ "Григорьевская СОШ", 9 класс, учитель Миронова Елена Вячеславовна
Башилова Наталья Ивановна - МБОУ "Купреевская СОШ", 10 класс, учитель Иванова Наталья Владимировна
Шугаева Арина Романовна - МБОУ "Григорьевская СОШ", 10 класс, учитель Миронова Елена Вячеславовна
Химия
Прилашкевич Виктория Александровна - МБОУ "Анопинская СОШ", 11 класс, учитель Швецова Татьяна Анатольевна
История
Герасимова Арина Денисовна - МБОУ "Уршельская СОШ", 7 класс, учитель Глушкова Лилия Валериевна
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа и выражаем большую благодарность учителям, подготовившим обучающихся.