Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
Статистика посещений сайта
25.03.2019
Боксер, представлявший Гусь-Хрустальный район, выиграл бронзовую медаль в первенстве России

C 16 по 22 марта под г. Анапа в поселке Витязево прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В общей сложности в первенстве России участвовали 456 спортсменов: 279 юношей и 177 девушек. В составе Владимирской области в первенстве принимал участие Денис Кадейкин, представлявший МБУ «СШ «Мещера» из г. Курлово Гусь-Хрустального района.

Денис провел три боя. В первом бою наш боксер одержал уверенную победу над боксером Московской области. Во втором бою соперником Дениса был боксер с Иркутской области. Победу в этом поединке одержал Кадейкин Денис. В полуфинале в упорном бою раздельным решением судей наш земляк уступил местному боксеру с Краснодарского края и тем самым выиграл бронзовую медаль первенства России. По результатам соревнований Денис получил отбор на Кубок России среди юниоров. Награждение проводил старший тренер юношеской сборной России по БОКСУ заслуженный тренер России Павлов Николай Владимирович.

Кадейкин Денис тренруется на базе спорткомплекса «Символ» г. Курлово, ГХТК Им. Чехлова, Стадион Центральный г. Гусь-Хрустальный под руководством МС России по боксу Д.В. Махрова, Кургузова П.С., Волкова А.О. и Сильянова В.А. Тренерский состав и спортсмен выражают огромную благодарность администрации района и города за поддержку в развитии бокса, за оказание спонсорской помощи Ворошилову Юрию Николаевичу. Благодаря плодотворной работе тренерского состава, в районе и городе подрастает талантливая молодежь, которая в ближайшее время заявит о себе на соревнованиях самого высокого уровня.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет Дениса и тренеров с достигнутым результатом, желает дальнейших успехов и побед!