Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Праздник русского напитка (2017)
Аналоговое ТВ-вещание отключается с 3 июня

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать по бесплатному номеру федеральной "горячей линии": 8-800-220-2002

В Гусь-Хрустальном районе готовится к открытию новый ФАП
Новости от 19.09.2019
Статистика посещений сайта

29.04.2019
«Президентские состязания»

27 апреля 2019 г. в п. Анопино прошел муниципальный этап всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняло участие 7 команд учащихся 8-х классов сельских общеобразовательных школ Гусь-Хрустального района.

Участники соревновались в трех видах программы:

- спортивное многоборье (бег 60 м., прыжки в длину с места, подтягивания (юн.), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (дев.), поднимание туловища за 30 сек., наклон вперед из положения сидя, бег 1000 м.);

- эстафетный бег (дев., юн.);

- теоретический конкурс.

Состав команд сельских школ 4 мальчика и 4 девочки (зачет по 3-м лучшим результатам у мальчиков и девочек).

Итоги подведены по наименьшей сумме мест занятых во всех видах программы.

Победителями и призёрами в отдельных видах программы в командном зачете стали:

Спортивное многоборье:

1 место – Уршельская СОШ

2 место – Золотковская СОШ

3 место – Добрятинская СОШ

Эстафетный бег:

1 место – Золотковская СОШ СОШ

2 место – Уршельская СОШ

3 место – Анопинская СОШ

Теоретический конкурс:

1 место – Уршельская СОШ

2 место – Золотковская СОШ,

3 место - Добрятинская СОШ

Победителями в личном зачёте в многоборье стали:

Девушки:

1 место – Пономарева Анастасия (Уршельская СОШ) – 265 оч.

2 место – Сафронова Мария (Золотковская СОШ) – 236 оч.

3 место – Дроздова Варвара (Купреевская СОШ) – 219 оч.

Юноши:

1 место – Калмыков Алексей (Уршельская СОШ) – 343 оч.

2 место – Зеленин Игорь (Добрятинская СОШ) – 312 оч.

3 место – Христофоров Дмитрий (Золотковская СОШ) – 299 оч.

Победителями соревнований в общем зачете стали:

1 место Уршельская СОШ

2 место – Золотковская СОШ

3 место – Добрятинская СОШ

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» выражает благодарность администрации и работникам Анопинской СОШ (директор Р.А. Мещеряков) за радушный прием, хорошую организацию мероприятия.