Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Урок мужества в Анопино
Бесценное поколение

С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. Они уходят, унося с собой память о событиях той страшной поры. На территории района проживает 9 участников ВОВ. В преддверии 75-летия Великой победы мы решили вспомнить поименно наших мужественных защитников Родины.

Косяков Александр Михайлович,
21.09.1923 г.р.,
житель поселка Анопино

75 шагов памяти
Новости от 27 февраля
Статистика посещений сайта

29.04.2019
«Президентские состязания»

27 апреля 2019 г. в п. Анопино прошел муниципальный этап всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняло участие 7 команд учащихся 8-х классов сельских общеобразовательных школ Гусь-Хрустального района.

Участники соревновались в трех видах программы:

- спортивное многоборье (бег 60 м., прыжки в длину с места, подтягивания (юн.), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (дев.), поднимание туловища за 30 сек., наклон вперед из положения сидя, бег 1000 м.);

- эстафетный бег (дев., юн.);

- теоретический конкурс.

Состав команд сельских школ 4 мальчика и 4 девочки (зачет по 3-м лучшим результатам у мальчиков и девочек).

Итоги подведены по наименьшей сумме мест занятых во всех видах программы.

Победителями и призёрами в отдельных видах программы в командном зачете стали:

Спортивное многоборье:

1 место – Уршельская СОШ

2 место – Золотковская СОШ

3 место – Добрятинская СОШ

Эстафетный бег:

1 место – Золотковская СОШ СОШ

2 место – Уршельская СОШ

3 место – Анопинская СОШ

Теоретический конкурс:

1 место – Уршельская СОШ

2 место – Золотковская СОШ,

3 место - Добрятинская СОШ

Победителями в личном зачёте в многоборье стали:

Девушки:

1 место – Пономарева Анастасия (Уршельская СОШ) – 265 оч.

2 место – Сафронова Мария (Золотковская СОШ) – 236 оч.

3 место – Дроздова Варвара (Купреевская СОШ) – 219 оч.

Юноши:

1 место – Калмыков Алексей (Уршельская СОШ) – 343 оч.

2 место – Зеленин Игорь (Добрятинская СОШ) – 312 оч.

3 место – Христофоров Дмитрий (Золотковская СОШ) – 299 оч.

Победителями соревнований в общем зачете стали:

1 место Уршельская СОШ

2 место – Золотковская СОШ

3 место – Добрятинская СОШ

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» выражает благодарность администрации и работникам Анопинской СОШ (директор Р.А. Мещеряков) за радушный прием, хорошую организацию мероприятия.