Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
06.05.2019
Чемпионат района по футболу

В праздничные майские дни стартовали игры чемпионата района по футболу 2019 года. В матчах, сыгранных в первом туре были зафиксированы следующие результаты:

«Эверест» Мезиновский – «Штурм» Красное Эхо 1:1

«Символ» Курлово – ФК «Эвис» Иванищи 1:2

ФК «Анопино» «Гласс Декор» Красный Октябрь 2:0

В этом сезоне в чемпионате района принимают участие семь команд, которые в играх в два круга и определят чемпиона и призеров турнира.

Все без исключения матчи первого тура прошли в упорной борьбе, что обнадеживает на большую конкуренцию команд в этом чемпионате.

Мезиновский «Эверест» долгое время вел в счете в матче со «Штурмом» и лишь на последних минутах второго тайма красноэховским футболистам удалось уйти от поражения.

Курловский «Символ» у себя на поле принимал ФК «Эвис» Иванищи и до 75 минуты матча вел в счете 1:0, но два забитых мяча на 76 и 80 минутах матча принесли победу иванищевским футболистам.

В матче между командами ФК «Анопино» и «Гласс Декор» второй свой мяч анопинские футболисты забили в ворота соперников также на последних минутах основного времени матча.

Во втором туре чемпионата района по футболу встречаются «Символ» - «Эверест», «Штурм» - ФК «Анопино» и «Гласс Декор» - «Строитель» Купреево.