Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 20 апреля
Статистика посещений сайта
14.05.2019
Чемпионат района по футболу

Состоялись календарные матчи 2-го тура чемпионата района по футболу. В них курловский «Символ» у себя на поле сыграл вничью 1:1 с мезиновским «Эверестом». Первый тайм этого матча завершился вничью 0:0. На первой минуте второго тайма Алексей Стариков вывел «Символ» вперед 1:0, а на 74 минуте матча мезиновским футболистам удалось уйти от поражения.

В матче между командами «Штурм» Красное Эхо и ФК «Анопино» также была зафиксирована ничья 1:1. В первом тайме красноэховские футболисты открыли счет в матче, а в середине второго тайма анопинские футболисты сумели отыграться.

Еще один матч второго тура будет сыгран в среду 15 мая. В Красном Октябре сыграет местный «Гласс Декор» и купреевский «Строитель».