Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Открытие Всероссийского экологического форума в п.Тасинский - 2017
До перехода на цифровое телевещание осталось:

Д Н Е Й

Медальон
Новости от 20.05.2019
Статистика посещений сайта

14.05.2019
Летний фестиваль ГТО

13 мая на стадионе «Центральный» г. Гусь-Хрустальный состоялся муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК ГТО среди школьников Гусь-Хрустального района III и IV ступеней.

Участники прошли 6 видов испытаний: бег 60 м., бег 1500 (2000) м., метание мяча, прыжки в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и стрельба из пневматической винтовки. В испытаниях приняло участие около 100 человек.

В командном зачете, где учитывались по два лучших результата у мальчиков и девочек победителями и призерами стали: 

Группа «А» (школы с количеством учащихся более 150 чел.) 

III ступень:

1 место – Курловская СОШ - 719  

2 место – Уршельская СОШ - 698 

3 место – Мезиновская СОШ - 668 

IV ступень:

1 место – Уршельская СОШ - 1070 

2 место – Курловская СОШ - 840 

3 место – Красноэховская СОШ - 770 

Группа «Б» (школы с количеством учащихся менее 150 чел.) 

III ступень:

1 место – Лесниковская ООШ - 545 

2 место – Семеновская ООШ - 451 

IV ступень:

1 место – Лесниковская ООШ - 693 

2 место – Семеновская ООШ - 497  

Победителями и призерами в личном зачете стали: 

III ступень девочки:

1 место – Ястребова Мария – 220 (Курловская СОШ)

2 место – Махоткина Александра – 187 (Курловская СОШ)

3 место – Муратова Анастасия – 184 (Мезиновская СОШ)

III ступень мальчики:

1 место – Рябоконь Егор – 223 (Григорьевская СОШ)

2 место – Власов Андрей – 196 (Мезиновская СОШ)

3 место – Грунтовой Виталий – 176 (Уршельская СОШ) 

IV ступень девочки:

1 место – Пономарёва Анастасия – 284 (Уршельская СОШ)

2 место – Потанина Алина – 264 (Уршельская СОШ)

3 место – Карасева Ирина – 392 (Курловская СОШ) 

IV ступень мальчики:

1 место – Васильев Константин – 281 (Красноеэховская СОШ)

2 место – Синёв Андрей – 276 (Уршельская СОШ)

3 место – Устинов Егор – 252 (Курловская СОШ) 

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи выражает благодарность за помощь в проведении соревнований администрации стадиона «Центральный» и судейской бригаде за четкое и грамотное судейство.