Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Статистика посещений сайта
21.06.2019
Спартакиада оздоровительных лагерей

18 июня на базе Анопинской средней общеобразовательной школы и стадиона п. Анопино прошла традиционная спартакиада оздоровительных лагерей дневного пребывания, ставшая заключительным соревновательным этапом 2018-2019 учебного года.

Команды восьми общеобразовательных учреждений Гусь-Хрустального района в составе пяти юношей и пяти девушек 13-15 лет соревновались в шести видах программы: бег 60 м., метание мяча, прыжок в длину с места, силовая гимнастика, наклон туловища на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине и эстафете 4х100 м. Участники имели возможность сдать нормативы (тесты) ВФСК ГТО в своей ступени.

По итогам спартакиады определены победители и призеры в командном зачете и личном зачете у юношей и девушек в многоборье.

Победителем в командном зачете среди команд группы «А» стала команда Уршельской СОШ, на втором месте спортсмены Курловской СОШ и третьими стала команда Григорьевской СОШ.

У команд группы «Б» первое место заняла Семёновская ООШ, второе место у команды Демидовской СОШ и третье место заняли ребята из Уляхинской ООШ.