Нет зарплате в конверте!
Новости от 16 апреля
26.07.2019
Кубок Владимирской области по футболу

Разными по результату оказались ответные четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу. Купреевский «Строитель» у себя на поле принимал команду «Грань» из г. Гусь-Хрустальный. В первом матче победу со счётом 3:0 одержали гусевские футболисты. У нашей команды стояла непростая задача для выхода в полуфинал. И надо сказать, что они с ней прекрасно справились. По окончанию матча в д. Купреево счёт на табло был 3:0 в пользу «Строителя». «Дубль» на счету Андрея Миронова и ещё один раз отличился Алексей Царев. Для выявления победителя в этом противостоянии была назначена серия 11-ти метровых послематчевых штрафных ударов, в которой вратарь «Строителя» Иван Гончаров отразил два удара и сам забил решающий мяч.

Дальше в полуфинал проходит Купреевский «Строитель».

ФК «Эвис» Иванищи также у себя на поле принимал команду «Динамо» из г. Петушки. В первом матче в гостях иванищевские футболисты одержали победу со счётом 3:0. Но домашний матч для нашей команды сложился очень тяжело.

Уже в первом тайме ФК «Эвис» уступал сопернику 1:3. Во втором тайме наша команда сыграла более внимательней и благодаря этому счёт в матче не изменился, что позволило нашей команде по сумме двух матчей выйти в полуфинал.

Две районные команды сыграют в полуфинале между собой. Первый матч состоится 7 августа в пос. Иванищи, а ответный 21 августа в д. Купреево.

Отмечаем тот факт, что две районные команды вышли в полуфинал Кубка области по футболу и одну из них мы увидим в финале, кто это будет определится чуть позже.