Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 20 апреля
Статистика посещений сайта
10.09.2019
Чемпионат мира по полиатлону

С 6 по 8 сентября в городе Сасово прошёл Чемпионат мира по полиатлону в спортивных дисциплинах: пятиборье rsh-thr-er (пулевая стрельба, плавание, спринт, бег на выносливость, метание), троеборье rsh-hex-rrs (пулевая стрельба, силовая гимнастика, гонка на лыжероллерах) и троеборье rsh-hex-er (пулевая стрельба, силовая гимнастика, бег на выносливость). В соревнованиях приняли участие шесть государств – Россия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Беларусь. Соревнования проводились среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, и ветеранов. Более 40 спортивных клубов и 160 спортсменов. Россия была представлена девятнадцатью субъектами.

Команду Владимирской области представляли 2 юноши и 2 девушки п. Уршельский, тренирующиеся под руководством МСМК Новиковой С.Ю.

В абсолютном зачете в дисциплине троеборье с лыжероллерами 3 место заняла Новикова Светлана Юрьевна.

У юношей в дисциплине троеборье с лыжероллерами 2 место занял Наумов Илья, 3 место – Потехин Дмитрий, в дисциплине троеборье с бегом 1 место у Потехина Дмитрия, 2 место у Наумова Ильи.

У девушек в дисциплине троеборье с лыжероллерами 1 место заняла Козлова Ярослава, второе место - Коничева Ульяна. Аналогичный результат девушки показали и в дисциплине троеборье с бегом, став победителем и вторым призёром соответственно.

Поздравляем спортсменов и их тренера с высокими спортивными результатами. Желаем дальнейших побед.