Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 27 апреля
Статистика посещений сайта
16.09.2019
Кубок «Осени» по футболу

В воскресенье, 15 сентября, на стадионе д. Уляхино состоялись игры розыгрыша Кубка «Осени» по футболу. Согласно положение о проведении данного турнира в нём приняли участие четыре лучшие команды по итогам игр первенства района по футболу (7x7) 2019 года. Формат турнира включил в себя два полуфинала, матч за третье место и финал.

В первом полуфинале встретились краснооктябрьский «Гласс Декор» и золотковский «Фаворит». Судьбу матча решил один мяч, забитый футболистами «Гласс Декора» в середине второго тайма.

Второй полуфинал, в котором встретились уршельский «Вымпел» и команда «Труд» Гусь-Хрустальный район, прошел при явном преимуществе футболистов «Вымпела» и завершился в их пользу со счётом 4:0.

В матче за третье место встретились «Фаворит» и «Труд». Победу со счётом 4:2 одержали футболисты «Фаворита» и заняли в турнире третье место.

Финальный матч между командами «Гласс Декор» и «Вымпел» получился интересным. Счёт в матче открыли уршельские футболисты, но затем до конца первого тайма футболистам «Гласс Декора» удалось выйти вперед 3:1.

Во втором тайме уршельским футболистам удалось сократить счёт до минимума, но на большее их не хватило 3:2 победа команды «Гласс Декор» и они завоевали Кубок «Осени» по футболу 2019 года. Уршельский «Вымпел» на втором месте.

Лучшими игроками турнира были признаны:

Сухов Роман («Фаворит»)

Кручинин Александр («Вымпел»)

Кутырев Андрей («Вымпел»)

Сазонов Алексей («Гласс Декор»)

Староверкин Максим («Гласс Декор»)

Федерация футбола района выражает благодарность за организацию и проведение соревнований Махоткину Владимиру Ивановичу и Махоткину Ивану Владимировичу и особая благодарность Круглову Сергею Викторовичу за финансовую поддержку турнира.