Нет зарплате в конверте!
Новости от 16 апреля
07.10.2019
Рукопашный бой

6 октября спортсмены п.Великодворский участвовали в открытом чемпионате и первенстве по рукопашному бою в г.Рязань.

Соревнования проводились на базе СДЮШОР "Юпитер". По итогам соревнований великодворские спортсмены показали отличные результаты:

Зайцев Михаил занял 2 место в весовой категории 90 кг в возрастной группе старше 18 лет;

Зайцев Александр занял 3 место в весовой категории до 70 кг в возрастной группе 14-15 лет;

Илькеев Дмитрий занял 3 место в весовой категории до 60 кг в возрастной группе 14-15 лет.

Спортсмены тренируются в п. Великодворский под руководством тренера Севостьянова Игоря Анатольевича.

Отдел по вопросам спорта поздравляет спортсменов и тренера с достигнутыми результатами и желает дальнейших удачных боев и выступлений.