Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Вручение медали Панину (Добрятино)
Бесценное поколение

С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. Они уходят, унося с собой память о событиях той страшной поры. На территории района проживает 9 участников ВОВ. В преддверии 75-летия Великой победы мы решили вспомнить поименно наших мужественных защитников Родины.

Полиатлон

С 3 по 7 октября в г. Калуга прошло первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом. В составе команды Владимирской области приняли участие 4 спортсмена из п. Уршельский. Все наши полиатлонисты заняли высокие места, таким образом, в категории девушки 16-17 лет второе место заняла Козлова Ярослава, четвертое место в этой же категории у еще одной нашей спортсменки – Коничевой Ульяны.

В категории юноши 14 – 15 лет второе место у Потехина Дмитрия и четвертое место в этой же категории у Наумова Ильи.

В командном зачете команда Владимирской области заняла четвертое место, пропустив вперед лишь команды г. Санкт-Петербурга, Москвы и команду хозяйку первенства - Калужской области.

Отдел по вопросам спорта поздравляет спортсменов и тренера Новикову С.Ю. с отличным результатом и желает дальнейших удачных выступлений!