Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

23.12.2021 в зрительном зале центра культурного развития района п. Красное Эхо состоялось большое новогоднее торжество для детей

Новости от 27 апреля
Статистика посещений сайта
21.10.2019
Первенство района по баскетболу

17 и 19 октября в спорткомплексе «Символ» г. Курлово и в спортивном зале Курловской СОШ прошли игры первенства района по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений группы «А» и «Б».

В группе «А» у юношей победителями стали баскетболисты Красноэховской школы. На втором месте Золотковская СОШ и замкнули тройку лучших команд Григорьевские баскетболисты. У девушек первое место заняла команда Краснооктябрьской школы второе и третье места как и у юношей заняли баскетболистки Золотковской и Григорьевской школ.

Лучшими игроками турнира у юношей были признаны Каюшкин Денис и Гусаров Матвей (Красноэховская СОШ), Алексеев Александр (Золотковская СОШ), и Скворцов Максим (Григорьевская СОШ). У девушек в этих соревнованиях были признаны Егорова Наталья и Лебедева Евгения (Краснооктябрьская СОШ), Жаркова Галина (Золотковская СОШ), и Федотова Мария (Григорьевская СОШ).

В соревнованиях среди команд группы «Б» как у юношей так и у девушек победителем стала команда Купреевской СОШ. На втором месте у юношей баскетболисты Нечаевской школы и замкнула тройку призеров команда Тащиловской школы.

Лучшими игроками турнира были признаны Круглов Сергей, Дроздов Василий (Купреевская СОШ), Морозов Дмитрий, Лавров Владимир (Нечаевская СОШ), Волков Григорий, Сучков Александр (Тащиловская СОШ).