Магдалина Лобанова, жительница деревни Федотово - мыловар и создатель лечебных бальзамов

Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
18.11.2019
Первенство района по волейболу среди школ

14 и 15 ноября в спорткомплексе «Символ» и в спортивном зале Курловской СОШ состоялись игры первенства района по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждения группы «А» и «Б». В соревнованиях в группе «А» у юношей приняли участие 10 команд. Первое место заняли волейболисты Григорьевской школы. На втором месте красноэховские волейболисты и замкнули тройку лучших команда Курловской СОШ.

У девушек участвовали 7 команд. Победителем соревнований, как и у юношей, стала команда Григорьевской школы. Вторыми стали уршельские волейболистки и на третьем месте команда Добрятинской СОШ.

Шабаева Лилия (Добрятинская СОШ).

В соревнованиях в группе «Б» у юношей участие приняли 6 команд. Первое место заняли волейболисты Купреевской СОШ, на втором месте волейболисты Лесниковской СОШ и на третьем месте команда Тащиловской школы. У девушек первое место также у команды Купреевской школы. На втором месте волейболистки Колпской школы.