Торжественная церемония закладки памятной капсулы в фундамент будущего здания новой средней школы – детского сада в п. Великодворский - 2016

«Три века земли Великодворской». Презентация книги
Новости от 2 мая
16.12.2019
Первенство района по настольному теннису и шахматам

В среду, 11 декабря, на базе Григорьевской СОШ прошло первенство Гусь-Хрустального района по настольному теннису и шахматам среди общеобразовательных школ группы «Б» в зачет круглогодичной спартакиады. В соревнованиях приняло участие 6 школ: Купреевская СОШ, Колпская СОШ, Нечаевская ООШ, Лесниковская ООШ, Тащиловская СОШ и Семеновская ООШ. В соревнованиях по настольному теннису бронзовым призером стали школьники Тащиловская СОШ, обыграв в матче за 3-е место сверстников из Колпской школы. В финальном матче Купреевская школы обыграла Лесниковскую и в итоге стала победителем турнира, Лесниковские ребята на втором месте.

В шахматах победителем стала Лесниковская школа, на втором месте школьники Демидовской СОШ.

А в четверг, 12 декабря, Григорьевская школа приняла первенство района по настольному теннису и шахматам уже команды школ группы «А». Здесь участие приняли 10 школ: Красноэховская СОШ, Курловская СОШ, Курловская ООШ, Анопинская СОШ, Мезиновская СОШ, Иванищевская СОШ, Григорьевская СОШ, Великодворская СОШ, Уршельская СОШ и Добрятинская СОШ. В результате упорных поединков третье место в соревнованиях по настольному теннису завоевала Иванищевская СОШ, на втором месте – Уршельская СОШ и победителями стали Красноэховские школьники.

В шахматном турнире третье место заняла Григорьевская СОШ, второе место у Курловской СОШ и первое место у Курловской ООШ.

Все призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, победители у юношей и девушек в группе «А» и «Б» кубками.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района благодарит судейскую бригаду и директора Григорьевской СОШ Повода Н.Ф. за предоставленные помещения.