Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 27 апреля
Статистика посещений сайта
10.01.2020
Теннис

4 и 5 января 2020 года в г. Владимир прошло лично-командное первенство Владимирской области среди юношей, девушек 16-18 лет и моложе. Команду Гусь-Хрустального района представляли теннисисты МБУ «СШ «Мещера» (директор А.Б. Катаев), тренирующиеся в п. Красное Эхо под руководством тренера Е.Г. Серёгина.

В категории девушек участвовали 14 теннисисток. Наша Корнилова Алеся в личном первенстве выступила достаточно удачно и заняла 5 место.

В категории юношей наши ребята из 33 человек в личном первенстве заняли следующие места:

5 место Овсянников Даниил

10 место Мороз Дмитрий

13 место Долгушин Дмитрий

15 место Матюхин Александр

По итогам первенства наши теннисисты в общекомандном первенстве среди юношей заняли очень высокое 2 место, а в общекомандном первенстве среди юношей и девушек – 3 место.

Хочется отметить, что практически все теннисисты нашей команды были младше 16-18 лет и радует, то, что у ребят огромный потенциал. И при нужном подходе к себе, тренировкам у спортсменов есть все шансы на высокие результаты в самых престижных теннисных турнирах и первенствах.

Поздравляем теннисистов и тренера с достигнутым успехом и желаем дальнейших успешных выступлений.