Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Праздник русского напитка - 2015
Переходи на цифровое ТВ

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать по бесплатному номеру федеральной "горячей линии": 8-800-220-2002

В п.Уршельский торжественно открыли кинозал
Новости от 18.01.2020
Статистика посещений сайта

13.01.2020
Названы лучшие спортсмены района - 2019

18 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Совета по физической культуре и спорту Гусь-Хрустального района. Основным вопросом  Совета было рассмотрение и утверждение списка кандидатур в номинации «Лучший спортсмен» и «Лучший тренер» по итогам 2019 года. 

Решением членов Совета по спорту лучшими спортсменами района были признаны:

ПОЛИАТЛОН

1. Козлова Ярослава (СК «Вымпел» Уршельский, МБУ «СШ «Мещера») – 1 место в чемпионате Мира в троеборье с лыжероллерами, 3 место в первенстве России в дисциплине летнее троеборье, победитель первенства Владимирской области, 3 место в ЦФО России;

2. Коничева Ульяна (СК «Вымпел» Уршельский, МБУ «СШ «Мещера») – 2 место в чемпионате Мира в троеборье с лыжероллерами, 2 место в чемпионате Владимирской области, 4 место в ЦФО России;

3. Потехин Дмитрий (СК «Вымпел» Уршельский, МБУ «СШ «Мещера») - 1 место в чемпионате Мира в троеборье с лыжероллерами, победитель первенства Владимирской области;

4. Наумов Илья (СК «Вымпел» Уршельский, МБУ «СШ «Мещера») - 2 место в чемпионате Мира в троеборье с лыжероллерами, победитель первенства Владимирской области;

5. Синёв Андрей (СК «Вымпел» Уршельский, МБУ «СШ «Мещера») - 2 место в первенстве Владимирской области (троеборье с лыжной гонкой), 2 место в первенстве Владимирской области (летнее троеборье);

6. Капуcтин Сергей – Выполнил норматив КМС по полиатлону, победитель Чемпионата Владимирской области по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой в абсолютном первенстве среди мужчин; 

БОКС

7. Кадейкин Денис (МБУ «СШ «Мещера») - победитель ЦФО России

2019г., призёр первенства России 2019 г.;

8. Кадейкин Никита (МБУ «СШ «Мещера») - победитель первенства Владимирской обл. 2019г., победитель и призер Всероссийских турниров по боксу;

9. Сипов Арсений - финалист первенства Владимирской обл., победитель межрегионального турнира в г.Владимир; 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

10. Фролова Инна (МБУ «СШ «Мещера») – победитель чемпионата Владимирской области в беге на 300 и 600 м. в помещении, 3 место в чемпионате и первенстве ЦФО России в беге на 400 и 800 м., 2 место в беге на 800 м. на 9 летней спартакиаде учащихся России. 

ФУТБОЛ

11. Филатов Алексей (ФК «Строитель» Купреево) – капитан команды «Строитель», лучший игрок и победитель Чемпионата Владимирской области 2019 года, Победитель Кубка Владимирской области 2019 года, Победитель Суперкубка Владимирской области 2019 года.

12. Царев Алексей (ФК «Строитель» Купреево) – лучший бомбардир и победитель Чемпионата Владимирской области 2019 года, Победитель Кубка Владимирской области 2019 года, Победитель Суперкубка Владимирской области 2019 года.

13. Алексеев Александр (ФК «Строитель» Купреево) - победитель Чемпионата Владимирской области 2019 года, Победитель Кубка Владимирской области 2019 года, победитель Суперкубка Владимирской области 2019 года.

14. Козлов Андрей (ФК «Эвис» Иванищи) – лучший игрок команды ФК «Эвис» п. Иванищи участницы чемпионата и Кубка Владимирской области 2019 года. 

ХОККЕЙ

15. Макаров Виталий (ХК «Раско» п. Анопино) – один из лучших игроков хоккейной команды п. Анопино, один из лучших бомбардиров Чемпионата Владимирской области по системе гол+пас 2019 года. 

Лучшими тренерами были признаны: 

1. Новикова Светлана Юрьевна (СК «Вымпел» Уршельский, МБУ «СШ «Мещера») – тренер по полиатлону.

2. Махров Даниил Владимирович (МБУ «СШ «Мещера») – тренер по боксу

3. Круглов Иван Викторович (ФК «Строитель» Купреево) – тренер по футболу

4. Сысоев Михаил Михайлович (ФК «Эвис» Иванищи) – тренер по футболу

5. Улыбин Максим Вячеславович (ХК «Раско» п. Анопино) – тренер по хоккею