Цветов Алексей - лауреат III степени Всероссийского конкурса вокала «Звонкие нотки 2013» в Нижнем Новгороде

Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
29.01.2020
Кубок России по полиатлону

24 января в г. Сасово завершились соревнования 2-го этапа Кубка России и Первенства Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине «3-борье с лыжной гонкой». В составе команды Владимирской области выступали спортсмена Гусь-Хрустального района, представляющие МБУ «СШ «Мещера» г. Курлово. По результатам 2-ого этапа Кубка России Владимирская область заняла первое общекомандное место. В личном зачете Андрей Синёв занял 2 место среди юношей, Дмитрий Потехин показал 4-ый результат, Светлана Новикова - 6 место среди женщин и Сергей Капустин – 7 место среди мужчин.

В зачете среди субъектов Российской Федерации:

1 место – Владимирская область

2 место – Республика Башкортостан

3 место – Рязанская область

Отдел по вопросам спорта поздравляет спортсменов с достигнутым результатом и желает дальнейших удачных стартов.