Новости от 16 апреля
22.07.2013
Новости спорта

Первенство области по футболу

В очередном матче  первенства Владимирской области (3-я группа),  команда ФК «Эвис» п. Иванищи принимала на своем поле  команду «Ставрово» п.Ставрово. После первого тайма команда «Ставровец» вела в счете 2:0, во втором тайме команда ФК «Эвис не только сумела отыграться, но и вырвать победу. Матч закончился  со счетом 3:2 в пользу команды «Эвис», мячи в команде «Эвис» забили Максим Воробьев, Сергей Жучков и Алексей Сысоев. До окончания предварительного этапа первенства остался один тур, команда «Эвис» имеет хорошие шансы занять первое место.

Пляжный футбол

В г.Гусь-Хрустальный в районе городского пляжа 20 июля 2013 года состоялись матчи первого  Чемпионата области по пляжному футболу, который проводит федерация  пляжного футбола Владимирской области возглавляемой президентом Н. Н. Чинкиным. Сообщаем результаты первого игрового дня: «Эверест» п.Мезиновский - :Эридан» г. Владимир 6:0, «Дельта» г.Владимир – «Домовой» г. Владимир» 3:7, «Эверест» - «Викинг» г.Владимир 6:3, «Эридан» - «Дельта» 2:5, «Викинг» - «Домовой» 4:3. После проведенных матчей набрав 6 очков, первое место занимает команда «Эверест» п. Мезиновский. Всеми участниками соревнований был отмечен хороший организационный уровень и место проведения соревнований, а также квалифицированную  работу судейской бригады.