Гусь-Хрустальный район достойно встретил День Победы - 2022

Истории успеха. Братья Елашины
Новости от 20 апреля
03.02.2020
Чемпионат района по хоккею с шайбой

В прошедшие выходные дни прошли очередные календарные матчи открытого чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

Во второй игровой день в п. Иванищи встречались команды ХК «Эвис»Иванищи и ХК «Вымпел» Уршельский. Победу со счётом 5:2 одержали иванищевские хоккеисты. В п. Анопино местная команда ХК «Анопино» принимала команду «Строитель» Купреево. Здесь победу со счётом 8:3 одержали анопинские хоккеисты и тем самым возглавили турнирную таблицу чемпионата.

Турнирная таблица открытого чемпионата района по хоккею с шайбой среди взрослых команд

6

Примечание: за победу в основное время - 3 очка, за победу в овертайме или серии буллитов – 2 очка, за поражение в основное время – 0 очков, за поражение в овертайме или серии буллитов – 1 очко.