Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Районный праздник «Память сильнее времени» 8 мая 2015
Коронавирус

В Гусь-Хрустальном районе продолжают лучшие традиции животноводства
Новости от 2 мая
Статистика посещений сайта

10.02.2020
Лыжня России

8 февраля на лыжной трассе п. Красное Эхо, в рамках Всероссийской акции "Лыжня России - 2020", состоялись соревнования по лыжным гонкам. «Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 6 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет. В этом году в прекрасную морозную и солнечную погоду на старт вышли более 300 участников не только из Гусь-Хрустального района и города, но и из городов Владимир, Собинка, Меленки и п. Красная Горбатка.

Все участники получили красочные сертификаты,  призеры были награждены грамотами отдела по вопросам спорта, семьи и молодежи, медалями, памятными сувенирами и лыжными шапочками, а главное, по словам самих участников, огромный заряд положительной энергии и позитива!

По результатам гонки призовые места были распределены следующим образом:

6-10 лет мальчики (1 км.)

1 место – Гусев Арсений (п. Красное Эхо)

2 место – Грушин Егор (с. Григорьево)

3 место – Зайналов Азиз (д. Лесниково)

6-10 лет девочки (1 км.)

1 место – Меркулова Алёна (п. Красная Горбатка)

2 место – Баталова Татьяна (г. Собинка)

3 место – Передернина Ангелина (с. Григорьево)

11-12 лет мальчики (2 км.)

1 место – Скрипка Александр (г. Собинка)

2 место – Иванов Матвей (г. Владимир)

3 место – Кобелков Евгений (п. Красное Эхо)

11-12 лет девочки (2 км.)

1 место – Иванова Софья (г. Владимир)

2 место – Пластинина Дарья (г. Владимир)

3 место – Боброва Евгения (п. Уршельский)

13-15 лет юноши (3 км.)

1 место – Баталов Андрей (г. Собинка)

2 место – Лапшаков Никита (п. Уршельский)

3 место – Незнаев Евгений (п. Уршельский)

13-15 лет девушки (3 км.)

1 место – Лапшакова Екатерина (п. Уршельский)

2 место – Круглова Анастасия (п. Красное Эхо)

3 место – Потанина Алина (п. Уршельский)

16-17 лет юноши (5 км.)

1 место – Синёв Андрей (п. Уршельский)

2 место – Наумов Илья (п. Уршельский)

3 место – Потехин Дмитрий (п. Уршельский)

16-17 лет девушки (3 км.)

1 место – Казакова Наталья (г. Собинка)

2 место – Крошкина Арина (с. Григорьево)

3 место – Зобенкова Анастасия (с. Григорьево)

18-39 лет мужчины (10 км)

1 место – Жидоморов Михаил (г. Меленки)

2 место – Баталов Алексей (г. Собинка)

3 место - Овсянников Андрей (п. Красное Эхо)

18-39 лет женщины (5 км.)

1 место – Козлова Ярослава (п. Уршельский)

2 место – Новикова Светлана (п. Уршельский)

3 место – Пузырева Анна (г. Гусь-Хрустальный)

40-49 лет женщины (3 км.)

1 место – Пузырева елена (г. Гусь-Хрустальный)

2 место – Кузнецова Юлия (д. Семеновка)

3 место – Власова Лариса (п. Мезиновский)

40-49 лет мужчины (5 км.)

1 место – Меркулов Евгений (п. Красная Горбатка)

2 место – Костин Александр (г. Меленки)

3 место – Иванов Владимир (д. Семеновка)

50 лет и старше женщины (2 км.)

1 место – Кухарева Наталья (п. Анопино)

2 место – Щарихина Ульяна (ст. Нечаевская)

3 место – Филатова Ольга (п. Мезиновский

60 лет и старше мужчины (3 км.)

1 место – Акифьев Владимир (п. Красная Горбатка)

2 место – Чубаров Владимир (п. Золотково)

3 место – Ястребов Александр (п. Анопино)

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи благодарит администрацию МО п. Красное Эхо за теплый прием, лично Ю.Д. Клегга и А.П. Корнякова за подготовку лыжной трассы, красноэховское потребительское общество за буфет с горячим чаем и вкусными пирожками, ООО «Империя» и лично генерального директора И.Н. Андреева за предоставленные сувениры и всей судейской бригаде, обслуживающей данные соревнования.