Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Медали с изображением воина-победителя вручили жителям Гусь-Хрустального района
Коронавирус

В поселке Великодворский начал свою работу мобильный технопарк «Кванториум-33»
Новости от 26.09.2020
Статистика посещений сайта

07.09.2020
II этап Кубка области по маунтинбайку

В субботу, 5 сентября, в поселке Красное Эхо на отлично подготовленной трассе прошел II этап Кубка Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине (кросскантри). В гонке приняли участие 135 спортсменов. Дистанция велокросса проходила по пятикилометровой трассе. Призовые места распределились следующим образом:

Мальчики до 10 лет, 6.000 м

1 место Гиманов Алексей (г. Муром)

2 место Зуев Данила (г. Муром)

3 Тузков Пётр (г. Меленки-Муром)

Девочки до 10 лет, 6.000 м

1 место Клочкова Анастасия (г. Муром)

2 место Жилина Полина (г. Электросталь)

3 место Суворкина Ксения (г. Меленки)

Юноши 2006-07 г.р., 15.000 м

1 место Гвоздарев Вадим (г. Москва)

2 место Марахтанов Глеб (г. Меленки-Муром)

3 место Саргсян Адам (г. Орехово-Зуево)

Девушки 2003-06 г.р., 15.000 м

1 место Сельвачева Варвара (г. Долгопрудный)

2 место Судакова Ангелина (г. Дзержинск)

3 место Макашина Екатерина (г. Иваново)

Женщины 2002 г.р. и старше 15.000 м

1 место Фолифорова Светлана (г. Ковров)

2 место Сайтагова Татьяна (г. Москва)

3 Чакуа Лика (Ковровский район)

Ветераны 1960 г.р. и старше 15.000 м

1 место Семёнов Владимир (г. Собинка)

2 место Кулагин Вячеслав (г .Гороховец)

Юноши 2008-09 г.р., 10.000 м

1 место Серяков Кирилл (г. Бор)

2 место Румянцев Вячеслав (г.Муром)

3 место Баданин Кирилл (г. Меленки-Муром)

Девочки 2007-09 г.р., 10.000 м

1 место Парусова Елена (г. Меленки-Муром)

2 место Голованова Арина (г. Меленки-Муром)

3 место Нуждина Анастасия (г. Владимир)

Юниоры 2004-05 г.р., 20.000 м

1 место Лапшин Иван (г. Иваново)

2 место Тараскевич Виктор (г. Иваново)

3 место Николаев Иван (г. Бор)

Мужчины 1991-2003 г.р., 25.000 м

1 место Борисов Андрей (г. Иваново)

2 место Трунин Александр (Ковровский район)

3 место Голубев Иван (г. Нижний Новгород)

Мужчины 1981-90 г.р., 25.000 м

1 место Фолифоров Антон (г. Ковров)

2 место Васьков Александр (г. Иваново)

3 место Сабуров Павел (г. Владимир)

Ветераны 1971-80 г.р., 20.000 м

1 место Судаков Роман (г. Дзержинск)

2 место Ганюшин Александр (г. Муром)

3 место Нуждин Роман (г. Владимир)

Ветераны 1961-70 г.р., 15.000 м

1 место Маркин Роман (г. Муром)

2 место Костерин Владимир (г. Собинка)

3 место Солодов Александр (г. Вязники)

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами, предоставленными спонсорами.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет всех участников II этапа Кубка Владимирской области по маунтинбайку, желаем дальнейших удачных выступлений и побед!