Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Концерт,посвященный Дню защитника Отечества 2015 год
Коронавирус

В поселке Великодворский начал свою работу мобильный технопарк «Кванториум-33»
Новости от 26.09.2020
Статистика посещений сайта

14.09.2020
Подведены предварительные итоги Единого дня голосования 2020 года в Гусь-Хрустальном районе

В воскресенье, 13 сентября 2020 года, в России состоялся единый день голосования. В Гусь-Хрустальном районе жители выбрали депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) седьмого созыва.

Итоги голосования 13 сентября 2020 года выборов депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) седьмого созыва

Средняя явка избирателей - 29,86%

№ округа Отчиталось УИК* (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
1 100 373 20,85 Сысоев Михаил Михайлович 213 57,10 Всероссийская политическая партия "РОДИНА"
2 100 573 31,12 Клегг Юрий Джимович 325 56,92 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3 100 637 36,36 Соломатина Лариса Александровна 422 66,35 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 100 736 41,03 Волков Олег Викторович 357 48,51 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 100 309 18,01 Панкратова Галина Александровна 173 55,99 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 100 402 23,43 Борисова Изабелла Анатольевна 213 52,99 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 100 851 47,54 Панин Василий Иванович 567 66,63 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 100 404 20,61 Крылова Светлана Кронидовна 195 48,27 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 100 438 25,63 Алянчикова Ольга Владимировна 218 49,77 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 100 425 25,24 Москвин Андрей Павлович 268 63,06 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 100 668 31,64 Протасов Сергей Анатольевич 385 57,63 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 100 337 21,48 Скворцов Евгений Алексеевич 296 87,83 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 100 520 35,86 Рыжкова Любовь Анатольевна 392 75,38 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 100 638 36,29 Круглов Сергей Викторович 582 91,22 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 100 426 26,09 Каташов Владимир Валерьевич 211 49,53 Всероссийская политическая партия "РОДИНА"
16 100 538 30,45 Овечкин Михаил Ильич 294 54,65 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 100 523 33,31 Баранков Игорь Владимирович 334 63,86 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 100 456 26,54 Нестеров Максим Дмитриевич 211 46,27 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 100 621 35,55 Поляков Александр Викторович 320 51,53 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

***

Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) седьмого созыва 13 сентября 2020 года

Краткая упорядоченная по числу голосов таблица предварительных итогов по всем округам (6-и) по мажоритарному округу от 14 сентября 2020г. 03:51:03

ИКМО* Гусь-Хрустальный район (муниципальный район), всего ОИК* - 19, отчиталось - 19 (подчиненных УИК* - 43, из них представили протоколы - 43, ошибочных - 0, недействительных - 0)

Выбирается вариантов: 19 из 56

Округ № 1
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1789 избирателей    
  Участвовало в выборах 373 20,85% 2(2)    
  Участвовало в голосовании 373 20,85% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 3     531 532    
2 Сысоев Михаил Михайлович 213 57,10% 152 61    
3 Федоров Дмитрий Васильевич 87 23,32% 73 14    
1 Модов Александр Викторович 66 17,69% 48 18    
Округ № 2
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1841 избирателей      
  Участвовало в выборах 573 31,12% 1(1)      
  Участвовало в голосовании 571 31,02% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 3     533      
2 Клегг Юрий Джимович 325 56,92% 325      
3 Хрулева Ирина Евгеньевна 215 37,65% 215      
1 Беспалова Людмила Александровна 16 2,80% 16      
Округ № 3
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1752 избирателей      
  Участвовало в выборах 637 36,36% 1(1)      
  Участвовало в голосовании 636 36,30% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 3     519      
3 Соломатина Лариса Александровна 422 66,35% 422      
1 Волков Дмитрий Олегович 187 29,40% 187      
2 Зарайский Вадим Сергеевич 20 3,14% 20      
Округ № 4
(УИК представили протоколы 4 из 4)
1794 избирателей
  Участвовало в выборах 736 41,03% 4(4)
  Участвовало в голосовании 736 41,03% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     520 521 534 535
1 Волков Олег Викторович 357 48,51% 111 101 105 40
2 Лебедев Алексей Валерьевич 253 34,38% 116 19 81 37
3 Столяров Александр Валерьевич 95 12,91% 57 16 9 13
4 Хоха Сергей Олегович 17 2,31% 8 1 3 5
Округ № 5
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1716 избирателей      
  Участвовало в выборах 309 18,01% 1(1)      
  Участвовало в голосовании 309 18,01% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 3     542      
3 Панкратова Галина Александровна 173 55,99% 173      
1 Кутырева Наталья Валерьевна 72 23,30% 72      
2 Мусатов Сергей Владимирович 45 14,56% 45      
Округ № 6
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1716 избирателей    
  Участвовало в выборах 402 23,43% 2(2)    
  Участвовало в голосовании 402 23,43% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 2     541 543    
1 Борисова Изабелла Анатольевна 213 52,99% 134 79    
2 Повод Николай Федорович 172 42,79% 146 26    
Округ № 7
(УИК представили протоколы 4 из 4)
1790 избирателей
  Участвовало в выборах 851 47,54% 4(4)
  Участвовало в голосовании 851 47,54% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     507 508 509 544
2 Панин Василий Иванович 567 66,63% 205 124 128 110
1 Зарипов Руслан Шамильевич 265 31,14% 118 38 62 47
Округ № 8
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1960 избирателей      
  Участвовало в выборах 404 20,61% 1(1)      
  Участвовало в голосовании 404 20,61% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 3     536      
1 Крылова Светлана Кронидовна 195 48,27% 195      
2 Хайрулова Людмила Михайловна 163 40,35% 163      
3 Чайковская Ольга Андреевна 19 4,70% 19      
Округ № 9
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1709 избирателей      
  Участвовало в выборах 438 25,63% 1(1)      
  Участвовало в голосовании 438 25,63% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 4     537      
1 Алянчикова Ольга Владимировна 218 49,77% 218      
3 Клименков Максим Валентинович 140 31,96% 140      
4 Филатов Александр Иванович 42 9,59% 42      
2 Вялова Ольга Владимировна 21 4,79% 21      
Округ № 10
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1684 избирателей      
  Участвовало в выборах 425 25,24% 1(1)      
  Участвовало в голосовании 425 25,24% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 2     538      
2 Москвин Андрей Павлович 268 63,06% 268      
1 Елаев Залимхан Магомедович 142 33,41% 142      
Округ № 11
(УИК представили протоколы 2 из 2)
2111 избирателей    
  Участвовало в выборах 668 31,64% 2(2)    
  Участвовало в голосовании 668 31,64% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 3     517 522    
1 Протасов Сергей Анатольевич 385 57,63% 121 264    
3 Яхаева Анна Петровна 228 34,13% 25 203    
2 Самшорина Юлия Сергеевна 33 4,94% 6 27    
Округ № 12
(УИК представили протоколы 3 из 3)
1569 избирателей  
  Участвовало в выборах 337 21,48% 3(3)  
  Участвовало в голосовании 337 21,48% УИК  
  Выбирается вариантов:1 из 3     503 504 506  
2 Скворцов Евгений Алексеевич 296 87,83% 204 52 40  
3 Чернышов Андрей Владимирович 18 5,34% 0 15 3  
1 Рулев Алексей Владимирович 14 4,15% 0 1 13  
Округ № 13
(УИК представили протоколы 4 из 4)
1450 избирателей
  Участвовало в выборах 520 35,86% 4(4)
  Участвовало в голосовании 520 35,86% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     515 516 525 529
2 Рыжкова Любовь Анатольевна 392 75,38% 94 53 45 200
1 Дёмин Александр Владимирович 95 18,27% 12 26 19 38
3 Якунина Екатерина Александровна 24 4,62% 5 8 4 7
Округ № 14
(УИК представили протоколы 4 из 4)
1758 избирателей
  Участвовало в выборах 638 36,29% 4(4)
  Участвовало в голосовании 638 36,29% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     512 513 514 518
1 Круглов Сергей Викторович 582 91,22% 208 194 106 74
2 Филякова Алёна Александровна 49 7,68% 16 7 19 7
Округ № 15
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1633 избирателей    
  Участвовало в выборах 426 26,09% 2(2)    
  Участвовало в голосовании 426 26,09% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 3     505 526    
2 Каташов Владимир Валерьевич 211 49,53% 35 176    
1 Ерохин Василий Федорович 176 41,31% 61 115    
3 Лунина Мария Станиславовна 16 3,76% 4 12    
Округ № 16
(УИК представили протоколы 3 из 3)
1767 избирателей  
  Участвовало в выборах 538 30,45% 3(3)  
  Участвовало в голосовании 538 30,45% УИК  
  Выбирается вариантов:1 из 4     527 528 530  
2 Овечкин Михаил Ильич 294 54,65% 79 44 171  
3 Хватов Сергей Васильевич 134 24,91% 87 33 14  
1 Лизунов Руслан Викторович 79 14,68% 55 24 0  
4 Шишкова Екатерина Олеговна 13 2,42% 4 7 2  
Округ № 17
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1570 избирателей    
  Участвовало в выборах 523 33,31% 2(2)    
  Участвовало в голосовании 523 33,31% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 3     523 524    
1 Баранков Игорь Владимирович 334 63,86% 242 92    
2 Годунова Валентина Степановна 153 29,25% 85 68    
3 Каюрова Ирина Олеговна 25 4,78% 20 5    
Округ № 18
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1718 избирателей    
  Участвовало в выборах 456 26,54% 2(2)    
  Участвовало в голосовании 456 26,54% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 3     539 545    
3 Нестеров Максим Дмитриевич 211 46,27% 98 113    
1 Глуховский Виктор Иванович 206 45,18% 185 21    
2 Гусарова Светлана Петровна 28 6,14% 17 11    
Округ № 19
(УИК представили протоколы 3 из 3)
1747 избирателей  
  Участвовало в выборах 621 35,55% 3(3)  
  Участвовало в голосовании 621 35,55% УИК  
  Выбирается вариантов:1 из 3     510 511 540  
3 Поляков Александр Викторович 320 51,53% 123 83 114  
1 Гуленкина Ирина Викторовна 192 30,92% 72 100 20  
2 Осокина Мария Георгиевна 53 8,53% 10 3 40  

Используемые сокращения:

  • УИК - участковая избирательная комиссия
  • ОИК - окружная избирательная комиссия
  • ИКМО - избирательная комиссия муниципального образования