Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Магдалина Лобанова, жительница деревни Федотово - мыловар и создатель лечебных бальзамов

05.04.2021
Кубок района по мини-футболу. Высшая лига

Продолжаются игры розыгрыша Кубка Гусь-Хрустального района по мини-футболу.

В турнире среди команд Высшей лиги состоялись четвертьфинальные матчи.

В первом матче встретились две гусевские команды «Альянс» и «Баутекс». Победу со счетом 6:4 одержали футболисты команды «Баутекс» и стали первыми полуфиналистами.

Затем на площадку вышли курловский «Импульс» и ФК «Эвис» Иванищи. Матч получился зрелищным, пропустив первыми, «Импульс» сумел отыграться и выйти вперед с разницей в два мяча. Концовка матча осталась за иванищевскими футболистами, которые сумели сравнить счет в основное время 3:3. В серии 6-ти метровых послематчевых штрафных ударов удачливее оказались футболисты курловского «Импульса», которые и идут дальше в турнире!

В третьем четвертьфинале играли «Гусь-Химик» и уршельский «Вымпел». И здесь была упорная борьба и не без труда со счетом 4:3 победу одержали гусевские футболисты, которые в полуфинале сыграют с командой «Баутекс».

Соперник курловского «Импульса» в полуфинале определился в матче между командами «Строитель» Купреево и «Импульс» Гусь-Хрустальный. Переиграв своих соперников со счетом 5:3 четвертым полуфиналистом стал «Строитель».